Меню

Портал "Музотёр": Ночные Снайперы готовят к выходу новую пластинку

4 июля 2000

Питерские меланхоличные романтики из группы "Ночные Снайперы" готовят к выходу новую пластинку. Причем, "новую" в полном смысле этого слова. Релиз станет первой электрической работой группы.

Светлана Сурганова, "Ночные Снайперы":

Сразу понимаешь, с какими музыкантами работаешь и понимаешь, какой ты ммузыкант потому, что тут нужно предельно четко работать. Мне вдвойне нравится эта работа, потому, что это соответствует нашему названию "Снайперы".

Работа над пластинкой проходит в стенах знаменитой питерской студии "Добролет". По словам "Снайперов", эта студия была выбрана ими из-за выского стандарта звукозаписывающей аппаратуры, а также ценных звукооператорских кадров - в частности, Евгения Левина. Именно на "Добролете" настаивала и директор "Ночных Снайперов" Светлана Лосева. Релиз новой "электрической" пластинки намечен на осень этого года. Альбом будет в корне отличаться от акустических работ группы. Возможно, что на одну из песен "электрического" диска будет снят видеоклип. А затем "Ночные Снайперы" приступят к записи своей новой акустической программы. К сожалению, в гастрольном графике группы пока не значится Екатеринбург, а значит, увы, мы сможем услышать лиричных "Снайперов" только на магнитных носителях.

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Санкт-Петербург

Теги:

студийная работа, рубеж, добролет