Меню

Сайт "Бомба-Питер": "Бери шинель, пошли домой..."

20 июля 2001

дата указана приблизительно

 

Группа "Ночные Снайперы" не так давно вернулась из своего первого большого концертного тура, посвященного все тому же "Рубежу". Прошло все отлично, но надо отметить, что с гастролями коллективу очень помог некий освежающий напиток, ведь большая часть тура проходила в рамках кампании "Оле, Coca-Cola". Что же касается самих концертов и впечатлений от публики, то о них девушки рассказывают с нескрываемым удовольствием и возбуждением:

"Мы выступили в двенадцати городах России. И нам было очень интересно, чем живет провинция, какую музыку слушает, ведь все прекрасно знают, что по Москве и Питеру обо всей России судить никак нельзя. 

На наши концерты в каждом городе приходило по 2 - 2,5 тысячи человек. Примерно четверть из них пела с нами не только "клиповые", раскрученные песни ("31-ю весну" и "Кошку"), но и все вещи с альбома "Рубеж". И в каждом городе обязательно находились люди, которые знали песни с наших акустических альбомов.

Кроме того, уже в третьем по счету городе мы заметили знакомые лица. Оказалось, что группа преданных поклонников перемещается по стране вслед за нами! Конечно, это было очень приятно, и их поддержка очень помогла нам отыграть все концерты тура на достойном уровне..."

Сейчас девушки отдыхают, переваривают впечатления и готовятся к фестивалю "Нашествие", который пройдет в Москве 4 и 5 августа.

 

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

оле кока-кола, гастроли