Меню

Церемония вручения премии "Лица года", Москва

13 декабря 2002

В пятницу, 13 декабря, в Кремлевском дворце «Комсомолка» награждала своих героев, победивших в ежегодном конкурсе «Лица года»: читатели сами определили, кто в этом году самый достойный из достойных.

Телеверсия - 8 февраля 2003. канал "Россия".

***

Генрих Боровик долго не мог взять в толк, о чем и в каком стиле поет группа «Ночные Снайперы» (на самом деле пела только одна солистка группы Диана Арбенина).

- А кто это вообще такие? - удивился Михалков, который уже махнул водочки. - Почему на сцене всего один снайпер, куда дели остальных?

("Комсомольская правда")

***

То ли девочка, то ли видение!

Певицей, поразившей кинодраматурга Михалкова, стала Диана Арбенина из группы "Ночные Снайперы". Правда, Михалков остался уверен, что на сцене выступал придавленный гитарой мальчик-рахит.
- Где остальные снайперы, мальчик? Ты что, их сдал утренним саперам или вечерним ментам? Почему ты один, лысый, - хохмил Михалков и, давясь смехом, объяснял ничего не понимающему соседу Генриху Боровику, что на сцене хрипит голодный паренек, дезертировавший из стройбата.
Сидящий с другой стороны Михалкова губернатор Аяцков пытался с ним спорить, утверждая, что, когда мальчик поворачивается боком у того просматривается грудь первого размера, значит это может быть и женщина.

("Экспресс-газета")

 


Видео:

Фото:

География события:

Теги:

лица года, премия, кремль