Меню

Наше Радио: "За сценой" - о клипе "Катастрофически"

14 января 2003

дата указана приблизительно

 

Группа «Ночные снайперы» активно готовится к концертной презентации нового альбома «Цунами». В преддверии несколько раз откладывавшегося концерта, команда изготовила в высшей степени противоречивое видеопроизведение – клип на песню «Катастрофически». Лидер группы Диана Арбенина призналась в недавнем интервью, что была шокирована и потрясена тем, как увидел ее песню режиссер Михаил Сегал:

ДА: Ну, пацаны, готовьтесь. Там крыша съезжает напрочь. Просто никто такого не ожидал. Я не буду говорить, хорошо это, плохо, как я к этому клипу отношусь – я еще сама не поняла. Очень неожиданный клип, и очень странный. И как-то я его раз 15 посмотрела и до сих пор ничего не поняла, если честно. Там даже не сюжет, потому что это вот какое-то настроение, но вот такого вот у нас еще не было, точно.

Б.Б. Признаюсь честно, что я сам в клипе «Катастрофически» мало что понял, но, поверьте, впечатляет. Выводы делайте сами, могу только сказать, что действие клипа происходит в средней школе. В конце добавим, что только что группа закончила запись песни к фильму Александра Хвана «Кармен». Сюжет картины – практически Проспер Мериме, в основе – роковая встреча примерного сотрудника милиции и заключенной, отрабатывающей срок на табачной фабрике.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, за сценой, катастрофически

Другие материалы: