Меню

Фестиваль "Рок-позиция" в Донецке

30 мая 2003

Место проведения - ДК "Дружба". Организатор - станция "Браво-Радио".

Участники - Амба (Макеевка), Джай Бату (Северодонецк), Бильше (Донецк), Зона Сумерек (Донецк) и гости из России: группы Би2 и Ночные Снайперы.

Начало - 18:00

***

Впечатления зрителей

Irina

Мы ждали праздника, и он состоялся!!! Праздник был двойным!

Два концерта в один день и оба суперррррр!!!

Для концерта на большой площадке день был выбран очень неудачно! Последний звонок и поэтому большая часть потенциальных слушателей к 6 часам активно пугала кусты и унитазы!

Но энтузиазм пришедших был вознагражден сполна! Снайперы не считали зрителей и не халтурили ! Они УВАЖАЮТ своих зрителей и это важно для нас!!!

 

metronom

Повсюду донецкие музыканты(дымят - жутко.легкие штукатурят:). И тут.......В дверном проеме появляется группа людей , проходит мимо.... Понимаю, что впереди процессии -Динка....

Она улыбнулась, я поздоровалась..через некоторое время поняла, что цветы у меня в руках вообще-то ей были предназначены(склероз, знаете ли.......)....Догоняю, дарю. Потом...........люди фотографируются, Дина приглашает с собой на саундчек.... Блин............это так здорово!!!....только ты - и музыка...только ты - и голос...только ты - и ощущение, что все, что делается на сцене- для тебя, и что это вовсе не проба звука, а подарок:))))....

Дальше было интервью, диктофон, кАнешн, не работал)))с моим-то счастьем)))), красные кроссовки, джинсы без одной штанины, - очарованье ____ 

Иволга....замечательный!! Да все ребята такие, ТАКИЕ, Т А К И Е......ну не ожидала я...даже сейчас вот пишу и как-то никаких сложно- сочиненных,- подчиненных предложений на ум не приходит, одни междометия )))

Был концеррррт.........Потрясающий....Соло!....Ну я не смогу сейчас описать просто...

После - опять автографы, прессуха, - чем запомнилась - вопрос интересный был там....Про косметику :)))))))Иволге, наверное, задавали...........)


Видео:

Фото:

География события:

Донецк, Украина

Теги:

фестиваль, рок-позиция, би2