Меню

Наше Радио: "За сценой" - анонс концерта в Б2 на день рождения

4 июля 2003

дата указана приблизительно

 

Борис Барабанов: Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина 7 июля устраивает в Москве большую вечеринку в честь своего дня рождения. Вечеринка и праздничный концерт с участием именинницы пройдут в любимом московском клубе Снайперов в Б2. Это будет большой, совершенно особенный и неожиданный концерт для всех гостей и друзей, в программе будет и электрическое, и акустическое звучание, и конечно, новые песни, одна из которых – будущий хит «Страха нет», студийная версия которого доводится сейчас, что называется, до кондиции. В числе музыкантов, которых Диана собирается пригласить на вечеринку, - группа Би-2, Сплин и другие сподвижники рок-барышни. О возрасте женщины говорить не принято, однако Диана – барышня взрослая, и на пороге очередного дня рождения склонна делать серьезные выводы из пройденного жизненного пути. Некоторыми выводами она поделилась со мной, заехав к нам на студию, чтобы записать кое-какие материалы к грядущему празднику.

ДА: Жизнь – она очень подробна. Человек очень подробно живет, и жизнь состоит из череды побед. То есть, вершин, которые ты взял. Маленьких там… для меня во всяком случае. Заплыл три километра в бассейне – вот там это уже что-то. Ты уже не зря прожил это утро. Ну, я вот так живу.

ББ: Сразу же после концерта в Б2 Диана Арбенина на машине отправится в Санкт-Петербург, чтобы вечером 8 июля встретиться со своими питерскими фанатами на ступенях Казанского собора, угостить всех шампанским и попеть песни под гитару.

 

Видео:

Фото:

География события:

Москва, Россия

Теги:

наше радио, за сценой, день рождения

Другие материалы: