Меню

Пресс-конференция перед концертом в Саратове

2 декабря 2003

Фарид

Минут за 45 до начала концерта я увидел, что рядом с одним из входов в административную часть Концертного зала института внутренних войск собралась групка местных журналистов. Я подошёл посмолтреть, что там будет.

Через минуту появился пресс-атташе и, предупредив, какие вопросы нельзя задавать распахнул дверь в маленькую комнатку, метра 3 на 4, где на стуле, в позе Михаила Леонтьева сидела Диана Сергеевна Арбенина.

Так как никаких удостоверений никто не спрашивал, то я тоже - простой албанский парень - пошёл вслед за журналистами.

В этой маленькой каморке прошла пресс-конференция, ДС задавали разные вопросы. А я тихо стоял в уголке и наслаждался исходящими от ДС флюидами обаяния.

Диана Сергеевна - просто бездна обаяния! Очень доброжелательная. Очень внимательная к своим поклонникам. Когда я попросил разрешения с ней сфотографироваться я отдал фотоаппарат одному из присутствующих, что бы тот сделал снимок.

Он щёлкнул. Я, ошалевший от счастья и не заметил, что тот парень щёлкнул чуть раньше, чем загорелась лампочка, а значит и снимок не был сделан. А Диана Сергеевна сказала "Подожди. У тебя не щёлкнуло. Ещё раз сфоткай". И во второй раз уже всё нормально щёлкнуло.

Вообще то я очень скептично отношусь к фанатству. Но здесь было ощущение, как в советские годы говорили "А я Ленина видел!"

После я сказал "Спасибо Вам!", а ДС ответила "Это вам спасибо" Ну, в смысле не мне, а, наверное, всем поклонникам.

Видео:

Фото:

География события:

Саратов

Теги:

пресс-конференции