Меню

Съемки программы "НеГолубой огонек" для Рен ТВ

15 декабря 2003

В этот понедельник в 10.00 утра будут съемки мега-праздника: 5-летия Нашего Радио + Нового Года для Рен-ТВ. Проходить все будет в центре Мейерхольда, адрес - Новослободская дом 23. 

Нужно много веселых фанатов для съемок:) Если вы хотите поучаствовать в сей акции, пишите свое ФИО на surina@radioultra.ru и с паспортом приходите:)

 

Дмитрий Певцов (исполнял вместе с группой "Ночные Снайперы" песню "Розы"):

"Это трудно описать словами, мне уже пятый десяток, я многое повидал в жизни, но такого со мной еще не было. Это большая честь и абсолютный раритет для меня. Мне кажется, я не испортил очень хорошую песню." 

 

РЫБА

Съемка была в понедельник. Снайперы просто молодцы! Уложились в 2 дубля. Все выглядело просто великолепно: красавец Певцов с волосатой грудью в смокинге и красавица Диана с гитарой. Певцов, кстати, отлично справился и вокал у него как раз подходящий. 

  

Девочка-с-плеером

привет. я была на втором дне съемки НГ для рен-тв. видела ДА (в 6 вечера, радостную).

ДА пела "ты дарила мне розы" с певцовым, причем он пел под фанеру, а она накладывала голос сверху, 2 дубля. смотрелись они вполне, правда, певцова я раньше нигде не видела, не знаю, выпячивал он грудь просто так или на самом деле хороший актер-или-кто-он-там. очень смешно было, когда стоял у сцены этот певцов, подбежала девчонка (любительница собирать ВСЕ автографы, что под руку подвернутся) и спрашивает у меня: а кто это? я говорю: ночные снайперы. она показывает пальцем в певцова (стояла на расстоянии вытянутой руки) и говорит: вот этот??? бедный певцов весь ссохся.

Диану принимали на ура. она хитро улыбалась во все стороны, к ней лезли фотографироваться, она целовала певцова в щечку и кричала, что он здорово поет...

 

***

Перед выступлением Дианы парень с "Нашего радио" Максим Виторган (какая-то у него административная должность) рассказал, как он позвонил в свое время Певцову, хотел попросить его просто поздравить "Наше радио", и вдруг предложил ему исполнить с "НС" песню "Розы". Тот согласился, но сказал, что еще у Арбениной не мешало бы спросить, согласна ли она. "Тогда мы позвонили Аребениной, и она, слава богу, тоже согласилась. Было назначено время записи. И буквально за день до этого вдруг звонит Лариса Пальцева, директор Арбениной, и говорит, что они были в каком-то городе и Диана там купалась... И теперь у нее температура 40. Решили, что петь будет один Певцов под аккомпанимент музыкантов "НС". И только в последний момент Диана с температурой приехала...".

 

Видео:

Фото:

География события:

Москва, Россия

Теги:

рен тв, новый год, козырев, певцов, съемки