Меню

Анонс концертов ко Дню рождения Дианы

30 мая 2006

«Я пережил 31-ю весну!»


Наступает лето, не за горами и его экватор, а значит, день рождения Арбениной! Его празднование в нынешнем году будет традиционным и совершенно неожиданным одновременно! По традиции «Ночные Снайперы» и их поклонники встретят день рождения Дианы на сцене. Но вот само мероприятие на сей раз станет совсем непохожим на предыдущие. Вспомнив духоту и очень ограниченное пространство клубов, «снайперы» решили устроить настоящий летний open’air.

Итак, внимание!

Праздничные концерты «Ночных Снайперов» под кодовым названием «Я пережил 31-ю весну»:

8 июля, Москва, Городской сад «Эрмитаж»
9 июля, Санкт-Петербург, Сад Молодежного театра на Фонтанке.

Помимо главного - концерта «Ночных Снайперов» - вас будут ждать составляющие веселого open-air’ра: развлекательные мероприятия, спортивные игры, разумеется, тир, и множество сюрпризов. Именинницу придут поздравить друзья-коллеги, на московском концерте в качестве специального гостя выступит группа «Би-2»!

И, наконец, еще одна немаловажная деталь. В ночь с 8 на 9 июля из Москвы в Санкт-Петербург отправятся два специальных автобуса - первый с коллективом «Ночные Снайперы», а второй, с вами, точнее, теми из вас, кто победит в новом конкурсе. Так что дерзайте, летний снайперский марафон начинается!

 

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

анонс, день рождения