Меню

Пресс-конференция на фестивале "Эммаус"

23 июля 2006

На пресс-конференции организаторы заявили, что  следующим летом они сделают ставку на зарубежного хэдлайнера. Впрочем, у всех звезд, выступивших на фестивале, остались только хорошие впечатления, которыми они делились на пресс-конференциях сразу после выхода со сцены. 

Диана Арбенина сообщила журналистам, что сейчас работает над новым альбомом, который выйдет зимой следующего года. «Я думаю, он может стать настоящим прорывом», - сказала она. В интервью нашему порталу, солистка «Ночных снайперов» заявила, что рок для нее - это не протестная культура, что поет она только о любви, как и положено женщине.

Участники фестиваля уезжали сразу после выступления, как только их отпускала пресса. Солист группы «Сплин» Саша Васильев так и вовсе отказался общаться с прессой в индивидуальном порядке. Одна Диана Арбенина никак не могла уехать - раздавала автографы, фотографировалась с поклонниками. После выступления она задержалась дольше всех. Отобедала, запрыгнула с ногами на поклонницу, чем повергла ее в длительный шок. Ее буквально насильно затолкали в машину, и она шикарно уехала, высунувшись по пояс из окна своего «Крайслера».

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Тверская область, Калининский район, Эммаусское сельское поселение, деревня Городище

Теги:

фестиваль, эммаус, пресс-конференции, мероприятия (фото)