Меню

Объявление на официальном сайте: "Поддержим Кошку?"

13 февраля 2007

Интернет-сайт телеканала MTV Россия объявляет о старте акции Web_Зона (Зима 2007). 

Манифест акции:

Ночь с 3 на 4 марта (с субботы на воскресенье) станет балом российских интернет-меломанов, которые своей – и только своей – волей сформируют музыкальный нон-стоп длиной в четыре с половиной часов чистого эфирного времени! Невзирая ни на какие хит-парады и решения ротационного совета MTV. Без использования SMS -голосования и «звонков в студию». А только и единственно при помощи спецпроекта Web_Зона, который стартовал на сайте MTV Россия.

На сайте выложена практически полная именная база всех видеоклипов, которые когда-либо звучали на MTV. Это тысячи и даже десятки тысяч наименований. В базе есть подлинные раритеты, которые за прошедшие 7 лет выходили в эфир лишь однажды (в какой-нибудь Hard _ zone образца 2000 года).
Для удобства работы база снабжена нехитрым меню. С его помощью каждый желающий может буквально за минуту отыскать в общем списке своего любимого артиста или группу, остановить свой выбор на запавшем в душу видео и поместить его в шорт-лист. Конечно, у разных клипов разный хронометраж. И сейчас невозможно предугадать, сколько именно видео «влезет» в четыре с половиной часов Web Зоны – 60, 65 или, скажем, 70. Важно, что влезут только те клипы, которые наберут наибольшее число голосов. 

Есть лишь одно ограничение – помимо общего хронометража Web Зоны, каким бы гигантским он ни был – на эфир в Ночь Непослушания может претендовать лишь одно видео одной группы. Если в шорт-листе их окажется больше, предпочтение будет отдано клипу, набравшему больше всего голосов.

Приятной особенностью Web Зоны является право каждого голосовать неограниченное число раз и наблюдать плоды своих трудов в режиме реального времени. Шорт-лист открыт и малейшие изменения в нем отражаются предельно наглядно. Голосование проводится до 26 февраля, а Ночь Непослушания захватит эфир MTV в субботу, 3 марта!

Голосуйте и бесчинствуйте в Web Зоне – и меньше чем через месяц вся страна увидит, что из этого получилось!

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

mtv, кошка, клипы, голосование