Меню

Канал А1: передача "Круг культуры"

20 марта 2007

анна франк

20 марта, украина, одесса. канал а-1. прямой эфир. краткое содержание передачи с Дианой:
прерасное настроение, многократное напоминание о том, что весна, "такой весны как в одессе не было ни в киеве, ни в донецке". влюблена, "по человеку ведь всегда видно". даже заставили покраснеть, потому что вопрос звучал чисто по-одесски, "просто скажите, любите ли вы, без имени, без ничего", ведущий долго обыгрывал это "без ничего", в результате ДА с минутку давилась смехом. звонок в студию "помогите назвать собаку, мы решили, что её будут звать на букву "д"." уточняющие вопросы, с нежностью, "какая порода (ротвейлер, девочка), какие у неё ушки, какая мордочка, а какой хвостик", ведущий (неприятный такой), ехидно говорит: "сейчас будем изучать собачью анатомию", ДА "это же серьёзное дело! мне нужно знать, какая она, нужно подумать, я к концу передачи придумаю, хорошо?". хозяевам собаки удалось дозвониться ещё дважды, в итоге сошлись на имени Даная, и они получили билеты на концерт от ДА как авторы лучшего вопроса от телезрителей.
сказала, что книгу свою постарается издать до своего дня рожденья, и в ней, помимо стихов, будет какая-то проза.
редакторам программы ставлю двойку с минусом. вопросы те же: снова спросили о попсе, и ДА снова признавалась в любви к Меладзе и Агутину, что она уже сделала в этой же студии в октябре, к ним ещё добавилась Виагра, "цветок и нож" что-то вроде суперская мелодия и лучшая их песня.
снова вопрос о западном роке. снова старая песня о том, что эта музыка не у нас придумана, мы для них медведи и учиться нужно там. в общем то и всё.

Видео:

Фото:

География события:

Украина, Одесса

Теги:

телеэфиры