Меню

Онлайн-конференция в редакции "Комсомольской правды"

10 апреля 2007

Malta

Здравствуйте, Диана! Скажите, чего вы боитесь?

смерти. не боюсь того чего не знаю.

burn

Дин, что сейчас читаете?

какие впечатления от

презентаций нового альбома?

что Вы любите кушать?

нет ощущения хаотичности от подобного общения?

презентация альбома отложилась. не по вине группы. надеюсь состоится в преле. очень жду.

что касается книг и чтения вообще - временный вакуум.

не гурман. легко и быстро.

Янот

1)Небо какого города вас притягивает??2)Думаете ли о том, чтобы родить ребенка?3)как праздновать в этом году будете др??

в этом году мне 33. особенный возраст. буду петь. вероятно акустику. с нетерпением жду возможности и благоприятного момента для рождения сына. думаю это состоится достаточно скоро. хотя на все воля божья. у неба нет границы и нет края.

К

Снайпер, а реально убить ты смогла бы?

могла бы. за друга точно.

птица феникс

Дианочка, сколько октав в Вашем прелестно-сильно-родном голосе?как Вы относитесь к юным поклонникам (сильно младшему брату 5 лет, обожает Ваши песни)? Спасибо за то, что Вы есть.

вопрос удивительно снайперский: хорошо что сегодня у нас он-лайн6-конференция в редакции газеты "комсомольская правда". потому что прилетела сегодня из грузии и так старательно пела сулико что осталась без голоса вообще. и не жалею. потому как восстановится. а что касается диапазона - свою ноту нашла.

я

Дин,ты умеешь прощать?

ты не зазвездилась?

у вас очень скромный псевдоним. на такой бы не отважилась. прощать умею. но не возвращаюсь. подпись: арбенина. а звезды на небе.

алексеева

Диана Сергеевна, могли бы Вы спеть песню на стихи какого-нибудь неизвестного поэта? Читаете ли Вы то, что отдают на концертах? Заходите ли Вы на свой сайт? Спасибо за прекрасное творчество

читаю. но радуюсь очень редко. какая-то надеюсь временная пустота в литературе молодых. как и в музыке. но если бы мне что-то понравилось то конечно могла бы спеть. хотя такой задачи нет. песни кишат как киты в океане.

ЮГО

В интервью с Натальей Леушиной оговаривалась возможность совместного выступления "Ночных снайперов" и "Сургановой и оркестра" и актуальность его к 15-летию Ночных Снайперов. Ваши поклонники будут просто счастливы, почему Вы считаете, что этого не стоит осуществлять?

15 лет - это дата. игнорировать не собираюсь. о возможности совместного концерта с сургановой думаю. но пока неутешительно. ибо для того чтобы выйти на сцену нужно как минимум общаться и заботиться друг о друге. чего мы со светой не делаем. а халтура и фикция меня не устраивают. слишком дорожу тем что имеет имя "ночные снайперы".

Евгения Стрижик

Дорогая Диана! Храните ли Вы картины, подаренные Вам от поклонников?

безусловно. они висят у меня дома в специальном месте под названием "поле чудес".

Чекка

Диана Сергеевна, кто или что вас больше всего поразил(о) за последнее время?

страна грузия. нерукотворный край. моя душа еще там.

po_venam

Диана, вашей исторической родиной являтся Беларусь, нет ли у вас желания спеть с каким-нибудь беларуским исполнителем дуэтом или записать что-нибудь на беларуском?

p.s. спасибо за творчество, которое помогает нам жить...

сотрудничаю с группой би-2. как известно шура из бобруйска. к дуэтам отношусь сложно. зачастую не люблю. но на белорусском приезжая с концертами на родину пою одну песню. и как говорят люди - без акцента.

Темный Снайпер

Диан, ты веришь в судьбу? В то, что все предрешено, предопределено?

А я знаю это наверняка. Наши встречи не случайны. Они начинаются в определенный этап этой жизни и длятся от и до. Редкие, но запоминающиеся. И это все так, как и должно быть.

И то, что мои глаза сами закрываются от упоения, когда ты поешь; что я широко улыбаюсь незнакомым людям (которые никогда этого не оценят и не поймут) - это не случайно.

И я хочу, чтобы ты пела. И я тоже пою. Видишь?

да. это воля Господа. но мы обязаны дерзать и не бояться. только тогда он будет беречь нас и мы будем жить.

Елена

Спасибо вам за "Корабли". Огромное спасибо!

Я хочу вас спросить, как у вы пишете тексты. К вам приходят строчки или вы их "рожаете"? Вы специально доводите свои тексты до такого эмоционального надрыва или вы так живете? Как ваша душа вмещает такую боль, если даже мы, слушающие ваши песни, плачем?

я живу на острие. отсюда горячность и отчаянность песен. пишу их быстро. "корабли" были написаны в болгарии минут за 7. но что решает время в данном случае? и какая разница сколько тебе отмерено? я живу отдавая себе отчет в том что день который я проживаю - не повторится. и это есть мера пылкости и глубины моих песен и жизни.

skripa4

Salut, Динуль! Ты предельно честна и говоришь, что Бог будет хранит тебя, пока ты не соврёшь. Как жить так, чтобы не приходилось изворачивалась, лукавить и "отстреливаться"? И как не "убить" правдой близких людей? Спасибо! До скорых встреч!

очень тяжелый вопрос. я не знаю. честно. вероятно надо быть в ладу со своей совестью. но насколько действенен глагол "надо"?..

dance_me

Диана, не хотела бы ты спеть песню "Бонни и Клайд" с Сашей Васильевым?

я думала о дуэте с каким-нибудь парнем который играет рок-музыку в нашей стране. но к сожалению не нашла того с кем бы хотела его спеть.

marta

Диана,какое на Ваш взгляд высшее проявление любви?

в любви нет иерархии. мне кажется что самый отчаянный поступок - это отказаться от того кого любишь когда он несвободен...

zima

Диана,Вы ещё любите гулять по крышам?

люблю. к сожалению это не особенно возможно.

Олеандр

Добрый вечер! У меня 2 вопроса больше подходящих для консультанции у психолога, но все же очень интересно знать ваше мнение.Как жить когда разбиваются мечты? И что делать с безответной любовью, которая тесно связана с делом твоей жизни?

P.S.Новый альбом - классный. Спасибо:)

моя мама и отец - журналисты. они работали в одной газете. и я полагаю что именно из-за того что были вынуждены проводить много времени вместе - разошлись. служебные романы - категорически отвергаю. убивают и дружбу и работу. выходите из офиса - дышите весной и обязательно встретите и очаруете человека который не сидит в одном с вами учреждении пять дней в неделю.

zima

Диана,какие Ваши любимые цветы?

васильки.

marta

Диана,скажите,с каким временем года Вы сейчас ассоциируете своё внутреннее состояние?

с тем которое на дворе.

marta

Диана,как ты думаешь - вот если человек постоянно заставляет волноваться за себя(может быть неосознанно),отказывается доверится,открыть душу- и при этом говорит,что любит..- по настоящему ли любит? (мне важно твоё мнение,ты же мудрая.

очень сложно вам советовать что-либо не зная контекста. я обычно чувствую неискренность. я уверена в том что люди должны говорить друг с другом это нас и отличает от зверей. но если вы убеждаетесь в том что человек нечестен с вами - не верьте его словам. в данном случае они вода.

Фантик

Здравствуйте Диана! Кому посвещаете песни чаще, тем кто рядом или тем до кого не достать?

иногда песни безадресны. конкретный адресат - это очень редкое дело для песни. я пишу как правило не имея перед глазами человека которого люблю и мне кажется что это парадоксально но правильно. песни - это снежный ком. главное - повод. но не стоит думать о том как ты это делаешь - разрушится тайна. и все исчезнет.

Mari

Здравствуйте, Диана. Последнее время после ваших интервью у меня создается впечатление, что вы безумно одинокий человек и боитесь быть по-настоящему НЕОДИНОКОЙ, защищаясь работой, разъездами, гастролями и т.д. Так ли это или просто показалось? И второй вопрос: сможете ли вы принести в жертву своей будущей семье свою свободу? Спасибо.

одиночество прогрессирует. почему не знаю. от этого грустно. но подчиняюсь констатации. я так устала постоянно отвечать на вопросы о жертвах...

Картаев

у меня вопрос как к филологу. часто ли вы используете причастия и деепричастия для выражения своих мыслей?

я не филолог. я лингвист. большая разница. пользуюсь всеми частями речи русского языка.

Sветлячок

Во сколько лет написали первую песню? Помните ли ее? Что или кто побудил к ее написанию?

светлячок! предлагаю вам имя кузнечик. прыгает выше. первых песен было сразу несколько. постоянно забываю очередность. это случилось в 19 лет. тайком от родителей. спасибо за вопрос.

малышш

Диана, вы могли бы себя назвать патриотом? спасибо за питерский концерт, огромное и за автограф. он не потерялся:-)

безусловно да.

Revenged

Здрасьте,Диан!Вот возникать начал такой вопрос:вы странно изменились за последнее время,это выражает и ваш альбом новый и ваши интервью.Кое-что настораживает.А так даже определиться невозможно,хорошо ли то, что вы изменились.Вы стали как то ближе к самому шоу-бизнесу.Но всё же - всё, что ни делается - всё к лучшему.Надеюсь, вы не станете дальше от тех,кто вас так любит.И всё равно спасибо за ваш голос,ваши глаза и ваши песни.Очень ждём вас в Сочи!

альбом Бонни&Клайд действительно очень отличается от всех моих предыдущих работ. я не считаю что это может быть плохо. потому что суть творчества каждого - не бояться экспериментировать. мне очень нравится тот результат которого мы достигли. только я абсолютно не уверена что он имеет какое-то отношение к шоу-бизнесу. как и я. за 13 лет - возраст "ночных снайперов" - ничего не изменилось и мы как были самостоятельной питерской группой так и останемся.

4екка

Как вы себе представляете старость? Спасибо за то, что вы делаете, мы вас любим :)

пока не представляю никак потому что хочу до нее дожить. и если это случится - хочу чтобы было очень много воды. например океан либо наш крым.

Nikusya

Дорогая Диана! Увлекаешься ли ты спортом?!)

да горными лыжами. жаль - не сезон.

4екка

Диана, а вы знаете своих поклонников в лицо?

есть абсолютно отдельная снайперская армия - всех знаю поименно.

Вик

Диан, как думаешь, возможна ли взаимная полноценная любовь между известным человеком и его поклонником?

может. но мне кажется это иллюзия. это может закончиться разочарованием в творчестве. что не самый плохой вариант.

Allie

Диан, чем по-твоему отличается Диана Арбенина СЕЙЧАС от Дианы Арбениной НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД?

мера счастья во мне увеличивается.

Никуся

Однако,уже только 16 минут осталось! Ауу! Дианочка,где ты?!

солнышко не волнуйся задавай вопрос.

Евгения Стрижик

какой Вы представляете себе свою свадьбу =)? и представляете ли ее вообще?

какая вы умница! в последнее время очень хочется погулять на чьей-нибудь свадьбе. и даже на своей не слабо. обязательно приглашу.

кто-то

Динь,я в детстве от мамы получила 2 совета:никогда не извиняйся и не уступай место в автобусе.А у вас что-ниб. в памяти отложилось?:)

знойная у вас однако мама. меня мама провожала из магадана с фразой: пей только хорошие напитки и в хорошей компании.

Глобус

Диана, вы так часто говорите о том, какие хорошие у вас друзья и одноврменно об одиночестве - друзья по вашему мнению не могут спасти от этого?

а почему вы думаете что от одиночества надо спасать? это чувство которое оправдывает твое существование на земле. мне бы очень хотелось чтобы друзей невозможно было пересчитать пальцами обеих рук. но в моей жизни их действительно немного. зато настоящих.

-Tori-

Диана, какой твой любимый парфюм сейчас?

Гуччи раш мужской. женскими не пользуюсь. приторные. а еще Mantal

***

какая изумительная ныне весна. капризная. холодная. ранняя. и коварная. очень правильное время для того чтобы начинать все заново. не бойтесь! если это с вами начинает происходить - жмите газ до упора. скоро выйдет альбом он как раз об этом.

Видео:

Фото:

География события:

Москва, Россия

Теги:

чат, интервью, комсомольская правда