Меню

Газета "Труд": "Самый нахальный вопрос, есть ли у меня в ванной комнате окно"

8 февраля 2008

корреспондент - Александр Малюгин

На канале ТВЦ в программе "Сто вопросов взрослому" - певица Диана Арбенина. Корреспондент "Труда" попросил Диану поделиться своими впечатлениями от съемок.

- Диана, как вы себя чувствовали в окружении настырных и в некотором смысле бесцеремонных детей?

- Да я отлично себя чувствую перед детской аудиторией. Ребята умные, острые, разные. Была там пятерка "воробьев", занимавшихся всю съемку какими-то своими делами и разговорами, но с остальными я общалась отлично. Хотела действительно ответить на 100 вопросов, но не успела. Успела на 69.


- Какие были самые интересные вопросы?

- Мне понравился про моих любимых сказочных героев. Это у меня Карлсон, конечно. Рассказала, что хочу и сама писать сказки, задумки уже есть. Самый нахальный вопрос, есть ли у меня в ванной комнате окно? Я призналась, что у меня их там целых два. Самый сложный: кто на меня в жизни больше повлиял - отец или отчим. Вернула его потом задававшему пацану: кого ты сам больше любишь - маму или папу? В конце три вопроса уже задавала аудитории я. Ну и спросила, откуда у меня свежий шрам на ладони? Столько версий было. А ответ заключается в том, что я и сама не знаю, откуда. Проснулась на гастролях, вижу - ладонь порезана, кровь. Мистика какая-то.


- Спели что-нибудь детям напоследок?

- Новую песню "Он не дожил до ста". Причем разделила ее: первый куплет спела в середине программы, а второй - в конце.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

труд, интервью