Меню

Газета "Собеседник": "Арбенина поразила Галкина декольте"

27 февраля 2008

Партнер Дианы по шоу «Две звезды» Евгений Дятлов стал многоженцем

Никогда не бывавшая замужем Диана Арбенина наконец-то решила надеть свадебное платье. И призналась, что хотела бы родить сына, причем, по ее словам, ждать этого события осталось совсем недолго.

Как показали рейтинги, главное караоке страны «Две звезды» оказалось самым популярным на сегодняшний день шоу. Страсти здесь разгораются не только за кулисами, а участники дуэтов готовы даже жениться – в ближайшие выходные на проекте состоятся две свадьбы.

Первая пара – Жасмин и Юрий Гальцев. Они до последнего хранили интригу, и никто из конкурентов не знал, какой номер готовят юморист и певица. После выступления парочке даже кричали «Горько!» Правда, Гальцев и Жасмин на провокации не поддались и ни разу не поцеловались.

В 34 года о семейных ценностях задумалась и вокалистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина. «Очень хочется погулять на чьей-нибудь свадьбе и даже на своей не слабо, – размышляла еще в прошлом году певица. – С нетерпением жду благоприятного момента для рождения сына. Думаю, это состоится достаточно скоро».

К свадьбе рок-звезда начала готовиться в рамках шоу «Две звезды». В будущие мужья выбрала своего партнера по дуэту – питерского актера Евгения Дятлова, который вообще-то уже женат, и выходит, теперь стал почти многоженцем.

– Когда мы с ним познакомились, – рассказывает о Жене Диана, – я поняла, что меня с ним духовно связывает очень многое. Даже то, что мы оба очень любим Питер и пронизаны питерским отношением к жизни. Мне кажется, что мне с Женей повезло на этом проекте как никому! Мы с ним идеально совпали, а до этого были даже незнакомы…

Резника заводят чужие ножки

Когда Дятлов и Арбенина появились в свадебных нарядах, все ахнули. Особенно белоснежным платьем невесты впечатляла Диана. Как оказалось, дуэт подготовил песню «Свадьба» – когда-то хит Муслима Магомаева.

– Пожалуй, это главное выступление Дианы и Евгения на этом проекте, – восхищались коллеги.

– Мне нравится твой трагизм, с каждой программой в тебе появляются светлые нотки, – отметила Алла Пугачева изменения в Арбениной. – Словно душа Эдит Пиаф переселилась в тебя.

– Диана трогательная, женственная и сексуальная, – говорил об Арбениной композитор Владимир Матецкий.

– Каждое воскресенье этот дуэт рвет мне душу, – признался другой член жюри – Илья Резник. – У Дианы очень красивые ножки, а она их все время прятала!

– Диана, в брюках ты или без, но твой талант всегда виден и слышен, – восхищалась Арбениной и самый строгий судья Барбара Брыльска.

– Талант в брюки не спрячешь, – тут же родил афоризм Юрий Гальцев.

– Если Диана – это воплощение женственности и сексуальности, то вы, Евгений, выглядели немного потасканным женихом, словно после десятой брачной ночи, – позволял себе сальности Максим Галкин, не забывая восхититься свадебным нарядом Дианы. – Твое декольте – это пик сексуальности!

Пугачева оставляет горы мусора

Любопытную оговорку – что называется, по Фрейду – сделала Алла Пугачева. Спросив у Макса, что они там делают в «звездном баре» и получив ответ: «Пьем кофе», Алла Борисовна тут же скомандовала: «Принеси мне тоже кофе… в постель!» Перепутав слова «ложа» и «постель», Пугачева заметно засмущалась. Даже слой грима не скрыл, как она покраснела.

Кстати, о ложе Аллы Борисовны. Певица потребовала, чтобы в ней всегда находилось целое ведро с мандаринами. Не пытаясь даже обсуждать прихоть, администраторы выполнили это пожелание.

Чересчур часто наведываются в ложу и уборщицы. Дело в том, что каждый отработанный лист со своими репликами Пугачева бросает на пол, видимо, чтобы не перепутать с еще не прозвучавшим материалом. После нескольких номеров на полу у столика ведущей всегда собирается кучка ненужной бумаги. Ее-то и приходится неустанно собирать обслуживающему персоналу.

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Москва

Теги:

собеседник, две звезды, публикации