Меню

Встреча со Светланой Сургановой в клубе А2

11 марта 2008

Из блогов:

Мы вчера видели Сурганову и Арбенину вместе))))

Дело было так, сидим мы с заей возле её универа в кафе, уже всё пиво допито, еда доедена, счёт принесён. Тут у меня на телефон смска приходит, содержание такое. Сижу в баре сзади меня Арбенина и Сурганова. Время уже на самом деле позднее не детская. Говорю зае, она кричит, жива узнавай – поехали. Приходит вторая смска то что Маруська сидит в А2 (Тот что Сургановский). Мы выходим на улицу, тут же стоит такси, мы садимся и приезжаем. С начала смски прошло минут десять, до того момента как мы оказались там. Да и я их видела. Трешь. Клуб на самом деле мне очень понравился. Рекомендую. Вот такие вот безумные поступки мы совершаем)

мы их видели совсем не долго. Ну Арбенина была по-моему сильно выпившей, Света тоже, но не настолько. Мне показалось, что отношения у них прекрасные и они ладят. Сначало они были на втором этаже, там где клуб, а внизу за большим сталом на первом этаже сидела их компания (Пальцева, по-моему. была) и прочие) Они перемещались по клубу (я думаю, Света показывала Диане свой клуб) потом они пришли на первый этаж, попрощались со своей компанией и вместе (вдвоём) ушли совсем) вот так вот.

Сурганова выглядела отлично, бодро, свежо и как всегда велеколепно )))) улыбалась и была весела)))
это было 11 числа, вторник) если вам не верится, но хочется убедиться, вы можете позвонить или прийти в А2 и узнать у администратора)

Видео:

Фото:

География события:

Санкт-Петербург, Россия

Теги:

а2, сурганова, встречи