Меню

Газета "Антенна-Телесемь": интервью "Звезда у экрана"

7 декабря 2009

Фастфуд каждый день - не лучший вариант. Но вообще нормально к нему отношусь: удобно, особенно в дороге.
...
Фильм "Москва слезам не верит" смотрели все, а значит, запомнили не только главную героиню, но и её подруг. У героини Раисы Рязановой жизнь сложилась вроде бы наиболее счастливо. Надеюсь, у актрисы так же.
...
Смотрю на "России" программу Андрея Максимова - "Дежурный по стране" со Жванецким. Умные люди, умные вопросы. Всё это происходит на нормальном русском языке, а не приблатнённом суржике (так говорят на Украине о тех, кто плохо знает язык).
...
Если бы я была руководителем телеканала... сделала бы больше самобытных программ.Мне бывает обидно, когда встречаюсь с людьми в Америке и говорю: "У нас такая передача отличная появилась - "Большая разница" называется, такая смешная!" А они в ответ: "Да у нас похожая передача уже 20 лет идёт!" ... показывала бы людей интеллигентных, со знанием русского языка.Русские телевизионщики придумать что-то своё уже не в состоянии, как видно, и дерут у американцев, бразильцев, аргентинцев ток-шоу, сериалы, музыкалки. Пусть хотя бы ведущие показывают местный колорит! ... а сама я никакую передачу вести не хотела бы и не могла. Я музыкант
...
Диана Арбенина советует:
...посмотреть
новый спектакль Нины Чусовой "Портрет" по Николаю Гоголю в созданном ею Свободном театре.
...послушать
композицию Стинга If on a Winters Night - это я так к Рождеству готовлюсь.
...почитать
"Над пропастью во ржи" Джерома Д. Сэлинджера - книга на все времена, читаю на английском.
...поесть
шарлотку, гречневую кашу, уху - это мои любимые блюда. Бываю иногда в клубе "Дума" на Моховой, но столоваться предпочитаю дома.
...посетить
Музей Маяковского на Лубянке - там хорошо и просто гулять среди уже знакомых экспонатов, и временные выставки иногда бывают интересными.

анекдот от "Звезды у экрана" Дианы Арбениной
"Пуля - дура, а граната вообще идиотка"

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

антенна, интервью