Меню

Вечер памяти Владимира Турчинского

24 января 2010

Исполнилось 40 дней со дня смерти Владимира Турчинского. На вечере памяти о Владимире вспоминали его близкие и друзья. Память Владимира Турчинского его друзья почтили в московском ночном клубе "Техника молодежи". 

Одним из самых трогательных моментов стало исполнение вдовой Владимира Ириной Турчинской песни Дианы Арбениной «Зву-чи!». Ирина пела в сопровождении музыкантов «Ночных Снайперов» Ивана Иволги, Мити Горелова и Димы Максимова, а звукорежиссер НС Аня Уткина не только держала вахту на протяжении вечера, помогая всем участникам обеспечить звук, но и дебютировала в качестве клавишника, заменив отсутствовавшего Андрея Титкова.

Владимир был веселым человеком, терпеть не мог заупокой и хандру, и вспоминали о нем тепло, с юмором и радостью. Друзья рассказывали о Турчинском каждый свое, и каждый – с неизменной улыбкой. А в конце вечера Ирина вместе с директором Владимира Еленой Дари даже отважилась спеть песню «Ты дарила мне розы»!.. 

Нам никогда не быть готовыми к уходу близких, но если они видят нас, самым лучшим подарком для них будут наше мужество, доброта и память. 

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Москва

Теги:

турчинский, траур