Меню

Портал "Pro Город": интервью "Обязательно погуляю в Казани!"

16 апреля 2010

коррспондент - Александр Шагулин

22 апреля в КРК «Пирамида» состоится долгожданный концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Диана заинтриговала газету «Pro Город», рассказав о своем новом шоу и о том, что увидят казанцы

- Ваш новый проект «Армия-тур» успешно катается по стране. Какие песни услышим в Казани, Диана?
- Мы хотели поехать по городам еще осенью, но гастроли пришлось отложить. Концерт состоит из двух отделений — будем чередовать старые песни и те, что вышли в новом альбоме.
- Какие фишки будут на концерте?
- Мы уже на «ура» выступали с этим концертом в Питере и Москве. Чтобы не обидеть Казань, привезем с собой все «фишки», которые задумали. Но пока не расскажу свои секреты — чтобы потом интересно было.
- Успеете погулять по Казани в день концерта?
- Казань просто великолепна! Никогда не откажу себе в удовольствии погулять по городу. В КРК «Пирамида» мы уже выступали, поэтому на репетицию уйдет немного времени. Погуляем!
- На концертах бывают импровизации?
- Я раньше этим очень грешила — мальчики, мои музыканты, порой даже на меня обижались. Начинаю петь песню, но затем останавливаюсь — чувствую, что она не клеится. Сейчас такого не случается! В Казани мы будем придерживаться звучания новой пластинки и зрители услышат песни в той форме, в которой они были написаны.
- Какие подарки зрители могут принести на концерт, чтобы вам было приятно?
- Пускай просто приходят. Они для меня лучший подарок.
- Споете в Казани песню «Я несла свою беду», которую подарила вам недавно Алла Пугачева?
- Как ляжет карта! Песни, которые будут исполнены, мы обычно определяем перед концертом, по настроению. Если захочется — спою обязательно!
- Как удается совмещать роль молодой мамы с гастрольным туром (в этом году Диана Арбенина родила двойню — прим. автора)?
- Очень сложно удается, потому что сердце рвется к детям. Всерьез думаю над перспективой брать их на гастроли с собой, когда немного подрастут.
- Что вы успеваете сделать за 60 секунд?
- С рождением детей я настолько ускорилась, что за 60 секунд могу проснуться, умыться, полностью привести себя в порядок и накормить детей. Жизнь такой быстрой и стремительной стала!

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Республика Татарстан, Казань

Теги:

интервью