Меню

"Комсомольская правда": "В моей жизни нет места оголтелости!"

10 июля 2010

корреспондент - Лаптева Елена

пресс-конференция на Нашествии

Второй день феста начался тяжко. Народ после пятничных возлияний был несвеж, помят и взирал на выступающих артистов с нечеловеческой мукой. Состояние усугубляла сорокаградусная жара, от которой было не спрятаться, ни скрыться. Люди танцевали, как зомби, потом там же падали в сон. Некоторые так и вовсе не могли вылезти из своих палаток до вечера.

Фестивали, подобные "Нашествию" - отличная лакмусовая бумажка для артистов и тех, кто считает себя таковыми. Нравятся твои песни - придет народ, не нравятся - силком не затащишь. И дутая популярность, полученная благодаря скандалам, а не своим талантам, не поможет. В этом году на фесте дебютировала Катя Гордон со своей группой "Blondrock". С натяжкой набралось человек семьдесят. Немного. Ну и Катя не стала стараться. В первой же своей песне с очаровательным припевом "И я готова даже петь голой для привлеченья общественных масс" радиоведущая попросту забыла половину слов. Хотя для выступления на подобном фестивале можно и нужно было подготовиться, а то хоть голой, хоть не голой...

То ли дело Диана Арбенина и ее "Ночные снайперы"! Родила недавно двойню, и ничего - слова помнит, активно гастролирует, Путину о проблемах грудного молока докладывает! При этом прекрасно выглядит похудела, похорошела, отрастила бюст третьего размера...Много улыбается, шутит, и все время говорит о своих детях:

- 4-го февраля у меня родились мальчик и девочка. Я до сих пор их кормлю грудью и буду продолжать до года. Да, сейчас есть смеси все на достойном уровне, но материнское молоко, как мне кажется это то, что нужно. Марта никогда не выступает не по существу, а парень постоянно требует и требует. Он появился на свет первым, на две минуты старше. И когда у них вопли доходят до апогея, я говорю - "Артем, ты же старший брат!" Понятно, что он пока не понимает... Зато у него в четыре с половиной месяца уже вылезло два зуба. Это очень рано! Дети у меня исключительно "ручные", засыпают только на руках. У меня была дилемма - или оставлять их в кроватках, чтобы они привыкали и орали. Или помучиться с ними и потаскать на руках. У меня Тема засыпает как слоник, стоя. Помучаешься с ним минут сорок пять, вроде заснул. Только в кроватку положишь, а он опять глаза открыл, - делилась звездная мама.

- После того что я пережила 4-го февраля, у меня в жизни уже нет места какой-то оголтетости, есть "надега", доброта и нежность. И безумный страх за них. Главное - детям его не показать. Некоторые женщины говорят: "мне дети не нужны, это не мое .у меня карьера и тд. Это все такая ерунда, скажу я вам! Потому что как бы мне не благоволила музыка и мой коллектив, но две самые главные мои песни случились только в этом году. Мне кажется для женщины нет ничего важнее материнства, - подытожила Арбенина.

Видео:

Фото:

География события:

Большое Завидово

Теги:

комсомольская правда, интервью, пресс-конференции, нашествие