Меню

Анонс концерта 8 марта в А2 и съемки DVD

27 января 2011

Весь 2010-й и часть 2011-го года «Ночные Снайперы» посвятили своему «Армия-туру» - концертной программе по следам крайнего номерного альбома «Армия2009». Позади остались более 70 городов России, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья. Завершающий концерт тура, ставящий точку в этой без малого двухлетней истории, состоится 8 марта в столичном клубе А2. 
Гастрольная программа тура, начавшегося после выхода пластинки, обычно растет, матереет и мудреет постепенно. Она дерзка на презентации, когда все только рождается. Новые песни пробуют себя на публике, и ничего не страшно. Затем растет и развивается, от города к городу, от Армии к Армии, обрастая внутренними традициями и, напротив, импровизациями, драматическими элементами в условиях лаконичного черного кабинета и слаженной музыкой, все более «единой» с каждым разом. Двухчастная программа дает возможность и музыкантам, и зрителям прожить альбом «Армия2009» и куражиться дальше, когда самые старые и любимые снайперские песни перемежаются с совсем новыми, электрическими и акустическими. Поклонники группы, помнящие презентацию «Армии» осенью 2009 года, смогут сравнить свои впечатления, а у тех, кто еще не слышал эти песни в живом исполнении, будет последняя возможность оценить live-Армию2009 от начала до конца.
 
Диана Арбенина:
«Нам очень дорог этот альбом. Пожалуй, первая продуманная до деталей программа с элементами даже театра. Потому решили позволить себе бис. Потому решили запомнить его навсегда, запечатав в канву монитора. Потому приглашаю в восьмой день моего любимого весеннего месяца. Потому - приходите!»

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

анонс, а2, армия-тур