Меню

Чулпан Хаматова в команде "Голоса країни"

14 февраля 2012

Уже в это воскресенье в шоу «Голос страны. Новая история» начнется второй этап отбора - вокальные бои «один на один». Тренеры разделят вокалистов своих команд на дуэты и будут выбирать того, кто выступил лучше. Таким образом, после «боев» в командах тренеров останется половина участников - по 6 в каждой.

На данном этапе к тренерам присоединяются звездные помощники - так называемый дрим-тим, с которым тренеры советуются. В дрим-тим Диана Арбенина пригласила известную актрису театра и кино Чулпан Хаматову. Чулпан обрадовалась приглашению, поскольку считает, что музыка - самое прекрасное, что создали люди. Учитывая напряженный график Чулпан, ее всегда готов подменить в кресле звездного помощника авторитетный музыкальный и саунд-продюсер - Евген Ступка.

Валерии на «боях» будет помогать музыкальный продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин. Он рассказал: «Непростая задача выбрать из огромного количества потрясающих участников - лучших. Надеюсь, я смогу помочь и им, и Валерии».

Как и в прошлом сезоне, Александру Пономареву будет помогать директор продюсерского центра «З ранку до ночи» Нонна Кондрашова. Нонна расставила для себя акценты: «Для нас важны человеческие качества, а на проекте« Голос страны » люди раскрываются с разных сторон».

Олег Скрипка заручился поддержкой серебряного призера Евровидения-2008 и Народной артистки Украины - Ани Лорак. Певица была приятно удивлена большим количеством талантов в проекте: «Каждый артист в этом шоу - настоящее открытие! Хочется сказать «Слава Украине», ведь у нас живут такие талантливые люди».

Подготовка к боям на музыкальном ринге началась, и тренеры не жалеют времени на репетиции с участниками своих команд!

Первый эпизод вокального поединка шоу «Голос страны. Новая история» - в воскресенье, 19 февраля, в 20:12 на канале "1+1". 

Видео:

Фото:

География события:

Украина, Киев

Теги:

голос країни, хаматова, 1плюс1