Меню

Отказ от участия в третьем сезоне "Голоса країни"

12 июля 2012

По традиции, в масштабных шоу каждый новый сезон затевают что-то новое. Вот и в этот раз сначала в проекте «Танцюють всі!» сменился состав жюри, затем та же участь постигла «Х-фактор», а теперь дело дошло и до вокального шоу телеканала «1+1» «Голос країни».

Теперь в составе жюри не будет эпатажной и эмоциональной Дианы Арбениной, которая заряжала свою команду позитивом и воспитала уже двоих победителей проекта. Правда, на последних съемках она заметно нервничала – может быть, это и стало причиной ее ухода из проекта. Продюсеры же огорчаться не стали и поспешили найти Диане замену. Да какую: руководство канала решило пригласить в судейское кресло не кого-нибудь, а солиста группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука! По информации сайта Delfi, об этом на пресс-конференции рассказал экс-продюсер группы Виталий Климов. Он, конечно, лучше всех знает о житье-бытье артиста и с уверенностью заявляет, что Слава, хоть пока и сомневается, обязательно согласится, потому что шоу ему очень импонирует.

Интересно только, почему руководство проекта не захотело сохранить в жюри равенство: раньше в нем было двое мужчин и две женщины, а теперь Валерия осталась одна-одинешенька. С другой стороны, очень интересно будет посмотреть, чему Слава Вакарчук научит молодых дарований.

  

Видео:

Фото:

География события:

Киев, Украина

Теги:

голос країни, конкурс