Меню

Объявлен конкурс в честь дня рождения Дианы

22 июня 2013

Спустя 3 года Диана Арбенина снова выйдет на сцену в начале июля, чтобы отпраздновать свой день рождения в компании поклонников. И это - уже большой подарок.
Но Диана готова на большее, поэтому в этом году подарков будет много! Кто их получит? Сильнейшие! Внимательнейшие! И самые понимающие) Кто это? 

Определим в ходе конкурса, который стартует 22 июня. Вас ожидает три тура. Учтите, победители каждого тура НЕ участвуют в следующем - мы хотим, чтобы победителей было много. 

Итак, победитель тура №1, первым правильно ответивший на 5 вопросов, получит сингл "Фиеста" с автографом и пожеланием от Дианы. 


Победитель тура №2, правильно ответивший на следующие 6 вопросов, получит майку "Ночных Cнайперов" с автографом и пожеланием от Дианы.


Тур №3 будет весьма непростым... Но и призы стоят того, чтобы за них побороться. Больше того, приза будет целых два. Одного победителя мы определим в ходе конкурса, который стартует 22 июня на сайте сообщества группы в Facebook. А второго победителя определит сама Диана. 


Условия третьего тура пока не раскрываем - наберитесь терпения. Одно можем обещать точно - будет очень интересно!


***

Тур №1. 


Напоминаем, что первый правильно ответивший на все вопросы получит сингл "Фиеста", подписанный Дианой Арбениной.

Держите вопросы:

1.   Группа «Ночные Снайперы»  регулярно принимает участие в фестивале «НАШЕСТВИЕ». Вопрос: перечислите, в каких годах Диана Арбенина выступала на фестивале «НАШСТВИЕ».

2. Укажите даты релизов альбома «Цунами».

3. Вместе с какими актерами Диана Арбенина когда-либо пела дуэтом?

4. Где и когда впервые была исполнена песня «Сенбернары»?

5. На каком интернет-ресурсе и когда впервые были размещены аудиозаписи песен группы «Ночные Снайперы»?

ждем ответы здесь


Видео:

Фото:

География события:

Теги:

конкурс, день рождения