Меню

Пресс-конференция Дианы Арбениной на Нашествии-2013

6 июля 2013

"Мы хотели сыграть не только хиты, но глубокие и актуальные на сегодняшний день песни, их по радио никогда не крутили, но народ их классно принял, я счастлива", - сказала Диана Арбенина. 

Отыгранным сетом лидер "Снайперов" осталась довольна. На пресс-конференцию она пришла в отличном настроении.

Диана говорила о необходимости звучания настоящей рок-музыки с хорошими текстами: "Я бы очень хотела, чтобы наш фестиваль, во-первых, не загнулся, и это, конечно, все ерунда, он не загнется, если только его не запретят сверху, потому что людям это нужно".

Отвечая на вопросы журналистов, рассуждала о роли армии и проблеме экологии в стране. Диана Арбенина сообщила, что ездит на автомобиле, не выпускающем вредных выхлопов в атмосферу, и отметила, что с ранних лет приучает своих детей - трехлетних двойняшек Артема и Марту - к сохранению чистоты и порядка.

Говоря о сыне и дочери, певица поделилась и их музыкальными пристрастиями - Артем и Марта просят поставить "маму" и очень любят песню с альбома "4" "Толиутротолиночь". "То ли утро, то ли" - "ночь" - подпевают они, "люблю сына..." - "люблю дочь" - поет Марта", - улыбаясь, рассказывала Арбенина. 

Видео:

Фото:

География события:

Большое Завидово

Теги:

нашествие, пресс-конференции