Меню

Презентация литературного номера журнала "Сноб"

22 июля 2013

Вот так бывает – одно к одному: еще не выветрились впечатления о чтениях в Летнем Пионере в парке Горького и вот Диана Арбенина опять читает свои прозу и стихи – теперь на презентации литературного номера журнала “Сноб”. Тоже со сцены, но какая это сцена – терраса дома-музея Бориса Пастернака в Переделкино.

Второй литературный выход состоялся, и получилось кайфово! 

Диана Арбенина:
"безусловно, волновалась. безусловно, не хватало дыхания. но отчетливо понимала, что среди своих. и они внимали. и лес вторил. будет ещё".

И кстати, в декабре "Сноб" выпустит книгу, в которую войдет написанное Дианой специально для журнала эссе "О доме". Не пропустите! А чтобы не пропустить - следите за нами, мы напомним)

***

В завершении для гостей выступила поэт, композитор и новый автор «Сноба» Диана Арбенина, сказавшая после выступления: «Я очень волновалась, но, несмотря на это, я чувствовала себя на своем месте. Мне хотелось рассказывать, рассказывать и рассказывать. В лесу было такое отражение и такое эхо! Я поняла, что все удалось». Сергей Николаевич признался: «Такой самоотдачи я от нее не ожидал. Мы ведь договорились на, может быть, одну-две песни. А тут был такой залп стихов, песен, эмоций, страстей. Как будто речь шла о сольнике в концертном зале, а не о выступлении на презентации на дачной террасе».

Источник - "Сноб"


Видео:

Фото:

География события:

Россия, Москва, поселение Внуковское, посёлок ДСК Мичуринец, посёлок Переделкино

Теги:

сноб, презентация, все о моем доме

Другие материалы: