Меню

Обращение к хабаровчанам, пострадавшим от наводнения

10 сентября 2013

Известная российская рок-исполнительница Диана Арбенина обратилась к пострадавшим от наводнения хабаровчанам и пригласила на свой акустический концерт, который пройдет в краевой столице 2 октября, сообщает СИ Rigma.info.

Рок-исполнительница Диана Арбенина посетит краевую столицу 2 октября - уже второй раз за год. Однако в марте Арбенина приезжала в составе группы «Ночные снайперы», музыканты презентовали новую программу «Выжить вопреки». Однако в октябре она уже пожалует с сольным концертом «Между нами».
Певица не осталась равнодушной к беде, которая настигла хабаровчан и записала видеообращение для жителей краевой столицы. Диана Арбенина призвала хабаровчан, пострадавших от паводка, к терпению и бодрости и пригласила на свой октябрьский концерт.
- Здравствуйте. Я хочу выразить свое искреннее сочувствие тем, кто попал в беду, тем, кто лишился дома. Мы здесь, на большой земле, очень сопереживаем вам. Я прилечу 2 октября с акустической программой. Мне бы очень хотелось, чтобы вы пришли, и чтобы я имела возможность вам отдать свою силу, бодрость, энергию и ту веру в жизнь, которая держит меня на плаву уже 20 лет. Приходите пожалуйста, и я очень за вас переживаю.

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Хабаровск

Теги:

анонс