Меню

Анонс юбилейного тура "Ночных Снайперов"

9 декабря 2013

В 2013 году Диана Арбенина - музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы» - отпраздновала 20-летие своей жизни на сцене. Пришло время перевернуть страницу творческой биографии и расширить горизонты: как в профессиональном плане, так и буквально. Но никакое движение вперед невозможно без серьезного подведения итогов этих 20-и лет. Поэтому Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» объявляют о начале беспрецедентного юбилейного тура, который пройдет во многих городах России и мира. 

Российская часть большого юбилейного тура охватит Архангельск, Волгоград, Петрозаводск, Пермь, Ростов, Саранск, Краснодар, Чебоксары, Ставрополь, Оренбург, Великий Новгород, Красноярск, Уфу, Казань, Екатеринбург, Иваново, Челябинск, Псков, Магнитогорск, Кострому, Пензу, Саратов, Ярославль, Мурманск, Владимир, Тюмень, Воронеж, Омск, Брянск, Новосибирск, Астрахань, Томск, Иркутск, Набережные Челны, Киров, Ижевск, Орел, Йошкар-Олу, Курск – и это планы только на первую половину тура. 

Чтобы совершить это незабываемое путешествие через всю страну и через 20 лет своего творческого пути, Диана Арбенина начала сотрудничество с концертным агентством “Мельница” – одним из крупнейших организаторов рок-концертов в России. Агентство “Мельница”, уже 14 лет успешно работающее в российской музыкальной индустрии, зарекомендовало себя как надежный концертный партнер сотрудничеством с группами “Аквариум”, “Чайф”, “Сплин”, а также Гариком Сукачевым и Григорием Лепсом. Агентство занималось организацией концертов таких исполнителей и групп, как Muse, System Of A Down, Элтоном Джоном, 30 Seconds To Mars, Massive Attack, ZZ Top , Тори Амос, Игги Попом, Skunk Anansie, Sex Pistols, Nine Inch Nails, Софи Эллис Бекстор, Морриси, Faith No More и многих других. В разные годы Агентство «Мельница» принимало участие в организации многих фестивалей, а в 2013 провели и свой собственный - Park Live с хедлайнерами The Killers и Limp Bizkit. «Мельница» - это международное агентство с филиалами в Санкт-Петербурге, Киеве и Лондоне.

Кроме российской части большого юбилейного тура хиты группы “Ночные Снайперы”, фирменную акустику Дианы Арбениной, ее пронзительные анти-песни и хлесткую прозу (все это войдет в юбилейную программу) в новом году услышат в Финляндии, Швеции, Германии, Австрии, Бельгии, Чехии, Польше, Великобритании, Франции, Эстонии, Латвии, Литве, Грузии, Азербайджане, Израиле, США, Японии и Южной Африке. И это опять далеко не все. 

Этот тур станет праздником, несомненно, уникальным. Ведь, как известно, такие юбилеи случаются раз в 20 лет. Мы приглашаем вас вместе с нами перевернуть очередную страницу в истории музыки от “Ночных Снайперов”. 

Время, дату и место большого юбилейного концерта в вашем городе ищите в постоянно обновляющейся афише на нашем сайте snipers.net и на страницах группы в Facebook (https://www.facebook.com/TheNightSnipers) и Vkontakne (http://vk.com/arbeninateam).

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

анонс, гастроли