Меню

Анонс концерта Unplugged в Петербурге

21 января 2014

14 марта 2014 года Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» выйдут на одну из самых невероятных концертных площадок Санкт-Петербурга, чтобы представить новую программу – Unplugged.

Театр оперы и балета Санкт-петербургской консерватории – это не только роскошный интерьер, 3 яруса лож и удивительная акустика. Построенный при Екатерине Великой, он стал первым музыкальным театром в России. Постоянными посетителями театра были русские императоры с семьями. Но не за это, а за культурные достоинства театр попал в хроники русской жизни 18-го века – в роман Александра Пушкина «Евгений Онегин». Именно тут когда-то впервые услышали великие оперы Глинки «Жизнь за царя» и «Руслан и Людмила», на его сцену выходили мировые звезды театра и музыки. И несмотря на свой внушительный возраст – более 150 лет – театр продолжает жить полной музыкальной жизнью.

14 марта на его сцену поднимется Диана Арбенина, чтобы в очередной раз доказать, что музыка способна творить чудеса. Что рок-н-ролл уместен и хорош даже среди обитых бархатом лож. Что искренность звучания разбивает границы направлений и жанров. Почувствовать мощь чистого и честного звука, услышать новую уникальную программу Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» можно будет уже в самом начале весны. Не пропустите!

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Санкт-Петербург

Теги:

unplugged, анонс, консерватория