Меню

Анонс акустического тура 2014 года

28 января 2014

Диана Арбенина – рок-музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы», написала свою первую песню больше 20 лет назад. За эти годы на свет появилось больше 200 песен. Многие стали хитами. Но среди них есть особенные, избранные, которые Диана Арбенина выделяет в специальную концертную программу. Это – оголенные, чистые, искренние на грани исповеди - акустические песни.

Диана Арбенина: «Мне стало нравиться выходить на сцену одной. Это качественно другие концерты по сравнению с электрическими. Более сложные для восприятия. Я читаю стихи, играю на рояле, на баяне… Все концерты получаются такими округлыми, как зернышки, и искренними. Можно ведь загородиться огромным количеством мониторов, парнями, которые включают какие-то примочки. А тут, когда ты совершенно голый, понимаешь, чего ты стоишь вообще, узнаешь себе цену». 

Предупреждаем! Сольный акустический концерт Дианы Арбениной – это мощное впечатление. Сначала вы забудете о том, что не давало покоя 5 минут назад. Постепенно уйдут проблемы, тяжести и скованности. Незаметно вы ощутите прилив чувств. Резко усилится воображение. Вы почувствуете легкий зуд предвкушения, прилив любви, легкое покалывание интереса к окружающему миру и повышение тонуса души.  Действие может продолжаться всю жизнь.

В большом юбилейном туре, конечно, тоже будут акустические концерты: в Туле, Калининграде, Вологде и Ярославле.

И это еще не все! 7 марта в Москве и 14 марта в Санкт-Петербурге сыграть акустический концерт с новой программой Unplugged предстоит и музыкантам группы “Ночные Снайперы”.

Никаких спецэффектов. Чистая акустика.  

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

акустика, анонс