Меню

Анонс летнего двойного концерта в Artplay

3 апреля 2014

Официальный пресс-релиз:

Мечты сбываются! Встретимся на крыше!
Только этим летом!

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» сыграют уникальный двойной праздничный концерт под открытым небом!

8 и 9 июля устроим настоящий рок-н-ролл на крыше Artplay.

8 июля Диана Арбенина по традиции встретит свой день рождения на сцене. 40-летие не принято праздновать громко. Но жизнь в стиле рок-н-ролл диктует свои законы. В этот день “Ночные Снайперы” выйдут на крышу Artplay и под открытым небом исполнят свои самые драйвовые хиты. Лето, воздух и любимая музыка – празднику быть!

9 июля гостей крыши Artplay ждет совершенно новая музыка. Это будет концерт-премьера! Диана Арбенина представит свой первый сольный электрический альбом.

Песня «Да. Так начинается жизнь» не случайно стала предвестником этой пластинки. Диана Арбенина действительно начинает новую творческую историю – с дерзким, рок-н-ролльным и очень качественным звуком, ломающим границы, рамки, стереотипы, силу инерции и привычки.

Альбом, который сложился в январе этого года, состоит из 13 композиций, три из которых - «Фиеста», «Горыгоры» и «Да. Так начинается жизнь» - уже взрывали теле-эфиры и радио-чарты. Остальные 10 песен удивят, тронут, заденут, словом, не оставят равнодушными тех, кто любит настоящий рок-н-ролл. Ждем вас на самом неожиданном концерте Дианы Арбениной под открытым небом!

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Москва

Теги:

artplay, крыши, день рождения, анонс