Меню

КОНКУРС! "Отправь письмо Диане Арбениной"

1 мая 2014

В дни премьеры нового клипа Дианы Арбениной на песню «Да. Так начинается жизнь» группа «Ночные Снайперы» совместно с Почтой России объявляют о старте творческого конкурса под названием «ОТПРАВЬ ПИСЬМО ДИАНЕ АРБЕНИНОЙ»

По сюжету нового клипа героиня Дианы Арбениной пишет письмо, полное смысла и чувств и бросает его в почтовый ящик. И, несмотря на то, что прогресс уничтожил некий ореол романтики, которые несли в себе белые конверты с посланиями внутри, ностальгия по письмам осталась. Они уносят нас к тем временам, когда с трепетом и надеждой ждали послания, вскрывали конверты, вчитывались в каждую строчку, в каждое слово, в каждую букву. Потом по сто раз перечитывали… 

Цель творческого конкурса – возродить эту добрую традицию: писать письма от руки. К тому же есть и повод – грядущий День рождения Дианы Арбениной! 8 июля в честь этого праздника группа «Ночные Снайперы» отыграет open-air на крыше московского центра дизайна и архитектуры Artplay. Это будет один из 6 концертов большого праздничного марафона. Выступления по случаю Дня рождения Дианы Арбениной пройдут в Киеве (3 июля), Одессе (6 июля), Москве (8, 9 июля), Санкт-Петербурге (10 июля) и Сочи (13 июля).

Всем, кто желает принять участие в конкурсе, необходимо придумать оригинальную hand-made открытку и отправить ее письмом вместе с поздравлением Диане на указанный адрес. Тем авторам, чьи поздравительные послания покажутся певице самыми искренними, интересными и оригинальными, она лично вышлет ответным письмом билет на свой московский концерт 8 июля. 


УСЛОВИЯ КОНКУРСА


- Конверт должен быть плотным, непрозрачным, стандартного размера из белой бумаги.

- Письма с открытками должны содержать исключительно поздравительный характер. 

- Необходимо указать свои ФИО, обратный почтовый адрес и контактный номер телефона. 

- Письма принимаются до 10 июня 2014 года включительно по адресу: 115419, Москва, ул. Шаболовка, д. 69, до востребования Диане Арбениной.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

конкурс, день рождения, почта