Меню

ТВ СТО: комментарий о концерте в Киеве

11 июля 2014

«Мальчик на шаре» - новый альбом с таким названием в эти минуты презентует в Петербурге Диана Арбенина. Несколько дней назад эту программу услышали киевляне. В эксклюзивном интервью телеканалу «100 ТВ» лидер группы «Ночные Cнайперы» рассказала, что думает по поводу своего выступления в столице Украины. И по поводу того, как по-разному восприняли некоторые СМИ ее слова.

Напоминаем, певица призналась в любви украинскому народу и извинилась за своих коллег, которые не поддержали украинцев в страшное для страны время.

Диана Арбенина, лидер рок-группы "Ночные Cнайперы":

"Присутствуют в Киеве, и всегда присутствовали люди, которые меня любят. Они так же, как мы с вами, ходят за молоком, они не участвуют в войне, и они почему-то сейчас оказались в культурной изоляции. А артисты табунами ездили в Киев, все было завешано афишами, все рокеры там были, все очень любили выступать. Но вдруг все стали отменять концерты. И люди не поняли - в чем они виноваты? Простые люди".

8 июля Диана Арбенина отметила день рождения. В честь юбилея лидера «Ночные Cнайперы» отыграли несколько концертов, накануне выступили в Москве, где и презентовали новый альбом. Его главная песня - «Да. Так начинается жизнь» - была написана в январе этого года в Таиланде. И дала толчок для создания сольного электрического альбома.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

100 тв, интервью, мальчик на шаре