Меню

Конкурс "Поделись музыкой с миром!"

24 июля 2014

Друзья!

Мы с вами пережили удивительный год! Наполненный переживаниями и открытиями, яркими, масштабными событиями, которые, несомненно, войдут в историю «Ночных Снайперов». Ударным завершением концертного сезона стала серия июльских выступлений, включая уникальное по своему масштабу выступление вместе со «Снайперским хором» на самом крупном рок-фестивале в России НАШЕСТВИЕ. И все это время нас поддерживало ваше активное соучастие в жизни группы, творческая активность в виде флешмобов, самодеятельных акций и самых разных оригинальных идей.

Мы помним все, что вы придумывали и создавали для того, чтобы сделать выступления «Ночных Снайперов» еще более интересными и запоминающимися. Как продолжил свое интересное путешествие «снайперский флаг», который передавался из города в город во время юбилейного тура. Как родился после первого выступления «Снайперского хора» «Заячий баннер» («Зайцы напевают странные слова»), украсивший собой первые зрительские ряды на нескольких концертах. И голубой слон, который как новый участник коллектива «отработал» весь сочинский концерт. И неожиданные плакаты «Пора просыпаться от счастья» во время песни «Горыгоры». И создавшие праздничное настроение на крыше Artplay воздушные шары и мыльные пузыри. И улетевший в московское небо смешной Карлсон, и плывущие в зрительном зале бумажные корабли, и гордо поднятые на песне Club27 портреты рок-героев...

И особенно хотелось бы отметить видео Вероники Михайловой на песню Ma Vie, с музыкальным поздравлением для Дианы... Именно оно отчасти и натолкнуло нас на идею нового творческого конкурса!

В продолжении «снайперского» лета мы приглашаем всех к участию в конкурсе под девизом «Поделись музыкой с миром!». Мы хотим, чтобы «снайперская» музыка вышла за пределы концертных залов и клубных площадок. Пусть она зазвучит в самых неожиданных местах. В метро, в самолете, на вершине горы, на пляже, возле самой интересной достопримечательности вашего города или в любом уголке мира, куда вы отправитесь в отпуск или на каникулы!


ВАША ЗАДАЧА


1. Найти подходящий, самый оригинальный антураж для выступления.
2. Спеть любую снайперскую песню - одному или с друзьями, с аккомпанементом или акапельно.
3. Снять свое исполнение на видео и прислать на почту конкурса.

Конкурс стартует 1 августа. Видео ждем до 1 сентября. Победители будут объявлены 10 сентября.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

конкурс