Меню

Переиздание альбома "Цунами"

5 августа 2014

Группа «Ночные Снайперы» рада представить новое переиздание альбома «Цунами», ставшего одной из самых памятных вех в истории группы.

Записанный в 2002 году, этот альбом и сегодня остается для многих воплощением идеального «снайперского» звучания. Почти все песни этой пластинки вошли в число избранных произведений коллектива и вот уже более 10 лет исполняются едва ли не на каждом концерте группы.

«В этом альбоме особая стихия - цунами. Она не расплескивается по разным морям. Она просто готовится, готовится, потом бжжжж… поднялась и накрыла. Это такая неторопливая, но неотвратимая оглушительная сила», - так описывает концепцию альбома Диана Арбенина.

Первое издание подарочного варианта «Цунами» стало раритетом едва ли не сразу после выхода в свет. Сегодня этот вариант альбома можно обнаружить лишь во владениях у особо удачливых коллекционеров. Переиздание «Цунами» 2014 года практически полностью воспроизводит дизайн и оформление  эксклюзивного издания: картонный диджипак, буклет с текстами песен. Единственным отличием от оригинала станет добавление в трек-лист бонусной композиции «Только ты», записанной в 2003 году.

Приобрести новое переиздание альбома «Цунами» можно в интернет-магазине снайперской атрибутики «Патронташ» или на концертах «Ночных Снайперов» в вашем городе.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

цунами, альбом, переиздание