Меню

Концерт во Владимире - отмена

15 октября 2014

22 августа 2014

Официальное заявление НС

Диана Арбенина прокомментировала выпады в ее сторону владимирских активистов, утверждающих, что певица открыто поддерживает незаконное свержение легитимной украинской власти. 

- Это клевета чистейшей воды, - говорит Диана Арбенина. - Я нигде не поддерживала легитимную или какую-либо другую власть в Украине. Более того, я вообще не касаюсь событий в этой стране, так как группа «Ночные Снайперы» не занимается политикой. Не валите с больной головы на здоровую. Но предупреждаю, если вы будете препятствовать моему общению с владимирской публикой, которая верит мне уже больше 20 лет, то я найду способ привести вас к ответу. 

Владимир – город, в котором «Ночные Снайперы» выступают каждый год. И к владимирцам у Арбениной особенно тёплое отношение: «С владимирской публикой «Снайперы» познакомились очень-очень давно. Причем первый концерт сделал один из наших самых преданных слушателей - папа мальчика Алеши, который живет в инвалидном кресле и слушает нашу музыку, не побоюсь этого слова, всю жизнь. Очень хорошо помню этот первый концерт и то счастье, которое мы вместе ощутили, его сыграв. После, помню, мы приехали к ним домой и пили чай. С тех пор «Снайперы» и стали во Владимире частыми гостями».

 

Видео:

Фото:

География события:

Владимир, Россия

Теги:

отмена, политика