Меню

Началось голосование за номинантов ZD Awards-2014

15 ноября 2014

23 февраля 2015 года в Государственном кремлевском дворце состоится торжественная церемония награждения музыкальной премии ZD AWARDS 2014. Традиционное чествование лучших музыкантов 2014 года будет приурочено к двум юбилейным датам: 95-летию газеты «Московский комсомолец» и 40-летию рубрики «Звуковая дорожка» в этом издании.

В этот раз музыкальная премия ZD AWARDS 2014 будет представлена в 20 номинациях. Голосование, как всегда, пройдет в два этапа на сайте МК. Уже сейчас каждый может заполнить анкету, предложив по три претендента в каждой из номинаций.

После первого тура голосования в третьей декаде декабря будут опубликованы пятерки сильнейших в 20 номинациях. После чего голосование перейдет к финальному этапу, результаты которого и будут торжественно объявлены 23 февраля в Москве, в Государственном кремлевском дворце.

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» могут стать победителями сразу в нескольких номинациях, предложенным «Звуковой дорожкой». Отдать свой голос в их поддержку можно по ссылке http://www.mk.ru/zd-awards-2014/

Каждого участника всенародных музвыборов ждет вожделенный билет на праздник, если в анкете голосования на сайте МК вы оставите свой обратный email адрес, который может участвовать в специальной лотерее.

Время думать, решать, голосовать!

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

звуковая дорожка, московский комсомолец, номинация