Меню

Релиз винила "Хэдлайнеры Нашествия-2014"

15 декабря 2014

15 декабря состоится релиз двойного винилового издания «НАШЕСТВИЕ-Хедлайнеры 2014». Материалом для пластинки послужили композиции групп «Би-2», «Ляпис Трубецкой», «Машина Времени», «ДДТ», а также группы «Ночные Снайперы», выступление которой в этом году стало сенсацией самого масштабного в России рок-фестиваля.

Сборник условно разделён на две части: одну из них составили песни из репертуара вечерних хедлайнеров, другую – ночных. Каждый из так называемых «вечерних» хедлайнеров закрывал своим выступлением один из трёх дней фестиваля. Напомним, что таковыми в 2014 году были группы «ДДТ», «Ляпис Трубецкой» и «Машина Времени».

Ночные хедлайнеры играли свои сеты на «НАШЕСТВИИ» по окончании основной программы. С субботы на воскресенье специальную юбилейную программу представила группа Дианы Арбениной «Ночные Снайперы», состав которой был усилен «Снайперским хором», состоящим из 120 поклонников группы. Выступление «Снайперов» на НАШЕСТВИИ 2014 стало настоящим праздником для тысяч зрителей и сенсацией самого масштабного в России рок-фестиваля.

В трек-лист пластинки «НАШЕСТВИЕ-Хедлайнеры 2014» попали четыре песни группы – «Актриса», «Пароходы», «Цунами» и «Рубеж».

Релиз осуществляет компания «Ультра Продакшн». Пластинки производятся на собственном заводе предприятия, расположенном в Москве. Как сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе, подобные сборники планируется выпускать ежегодно.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

нашествие, винил, релиз