Меню

Выступление на кинофестивале хоррор-фильмов "Капля"

1 февраля 2015

1 февраля 2015 года в Москве состоится церемония награждения V Российской международной кинопремии остросюжетного кино и хоррор-фильмов «КАПЛЯ». Диана Арбенина приглашена выступить в качестве хэдлайнера концертной составляющей мероприятия.

   
Кинофестиваль «КАПЛЯ» проводится при официальной поддержке Объединения «АртКино», МОАК, а также входит во всемирный Союз фестивалей остросюжетного кино. В рамках конкурсной фестивальной программы с 28 по 31 января зрители увидят десятки новых отечественных и зарубежных остросюжетных триллеров, посетят мастер-классы и автограф-сессии звезд мирового кинематографа, прославившихся в этом жанре.

Церемония вручения кинонаград откроется в 19:00 1 февраля в кинотеатре КАРО Vegas 22. Ведущими церемонии станут бессменный директор кинопремии «Капля» Виктор Буланкин и актер Владимир Пермяков. Вручат награды и поздравят лауреатов фестиваля звезды эстрады, спорта, телевидения и кино. Шоу-программа фестиваля включает выступления коллективов и исполнителей различных жанров. Хэдлайнером шоу станет Диана Арбенина.

Вход на церемонию награждения кинофестиваля «Капля» - только по пригласительным билетам. Собранные средства идут на помощь больным детям в фонд «НАСТЕНЬКА».

 

***

1 февраля в «КАРО Vegas 22» церемонией награждения победителей завершилась работа V Российской международной кинопремии хоррор-фильмов «Капля», гостями которой стали «уроды» 4-го сезона «Американской истории ужасов» Бен Вульф и Наоми Гроссман, юная акробатка Кристина Ермолинская, известная как «девочка Люба» церемоний открытия и закрытия сочинской Олимпиады, разработчик нового игрового блокбастера Escape: Dead Island Уэн Мартин, актёры Эрик Робертс и Корбин Бернсен и звезды суперпопулярного телесериала «Сверхъестественное» Майк Карпентер и Никки Эйкокс.

Хедлайнером завершающего действа (хотелось бы написать, шоу, но, к сожалению, шоу у организаторов пока не получилось) стала Диана Арбенина. Появившись на сцене, лидер группы «Ночные Снайперы» сразу обратилась с приветствием к сидевшему в первом ряду Эрику Робертсу и назвала его лучшим актёром ever.

Соответственно и две исполненные ею песни прозвучали на английском, чтобы голливудский актёр смог понять, о чём поёт, обращаясь к нему звезда отечественной рок-сцены.

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Москва

Теги:

фестиваль, кино