Меню

Наше Радио: "За сценой" - после получения премии "Чартова Дюжина"

14 февраля 2015

В беседе с корреспондентом «НАШЕго радио» лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина прокомментировала результаты награждения рок-премией «Чартова Дюжина».

Напомним, 13 февраля в Crocus City Hall состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премии. Награды по итогам 2014 года вручены музыкальным коллективам по нескольким номинациям по версии «НАШЕго Радио». Группа «Ночные Снайперы» и Снайперский хор, состоящий из 120 поклонников рок-коллектива, стали победителями в номинации «Концерт года». Почетная награда досталась музыкантам за концерт, который «Ночные Снайперы» и Снайперский хор отыграли на рок-фестивале НАШЕСТВИЕ летом 2014 года.

- Мы находимся в эйфории с того момента, как узнали о том, что действительно нам присудили концерт года, и в эйфории, потому что мне наконец удалось убедить всех и, вообще, по большому счету, весь мир в том, что самое главное для исполнителя, для любого исполнителя, - это вера фанатов. И то, что мы сейчас находимся на разных континентах и, так скажем, опоясываем собой весь этот шарик земной - это кайф!

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, за сценой, чартова дюжина, снайперский хор

Другие материалы: