Меню

«Ночные Снайперы» обновили официальный сайт

26 февраля 2015

Сайт группы «Ночные Снайперы» snipers.net обрел новый современный дизайн. Теперь официальный ресурс группы стал еще более удобным, полезным и актуальным.

Поклонники творчества Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов» могут не только знакомиться с оперативными новостями из жизни коллектива, смотреть свежие концертные видео и фотоотчеты, но и оформить онлайн-заказ и покупку билетов на «снайперские» концерты через удобный интерфейс.

Так, например, весеннему туру, в который «Ночные Снайперы» отправляются 10 марта, посвящена специальная страница snipers.net/live2015 со всей необходимой информацией о предстоящих концертах. Здесь можно не только ознакомиться с графиком гастролей, но и произвести online-покупку на любой концерт «Ночных Снайперов».

Также, не покидая официального сайта группы, теперь можно купить CD, DVD и виниловые пластинки группы, оплатить доступ к электронным версиям альбомов в iTunes и на других музыкальных ресурсах, приобрести сувенирную продукцию с символикой «Ночных Снайперов». Отныне фирменный магазин «Патронташ» базируется на официальном сайте музыкального коллектива.

Впервые в истории официального сайта «Ночных Снайперов» у него появилась полномасштабная англоязычная версия. Теперь на английском языке будут публиковаться все основные новости из жизни группы, анонсы концертов, информация о новых альбомах, синглах и видеоклипах. Это позволит иностранным поклонникам группы получать полезную информацию о деятельности коллектива. Кнопка, переключающая русскую версию сайта на английскую, расположена в верхней части сайта.

Обновляя свой официальный ресурс, «Ночные Снайперы» бережно отнеслись к своей истории: сохранены архивные новости, фотографии, даты концертов в афише, начиная с 2002 года. На сайте представлено несколько сотен фотоальбомов с фотосессиями и концертными репортажами. Каждый из таких фотоальбомов – яркая, незабываемая часть совместной истории группы и поклонников. Преданные фанаты группы могут найти альбомы с архивными фотографиями с 2003 года.

В разделе «Видео» теперь размещены не только официальные видеоклипы группы, но и концертные записи, телеверсии и онлайн-трансляции концертов, видео-интервью, а также участие музыкантов во всевозможных ТВ-программах и даже участие Дианы Арбениной в Пионерских чтениях.

Для того, чтобы всем было удобно в режиме реального времени отслеживать нынешнюю историю группы, послужит еще одна новая опция сайта – карта гастролей. Наглядными значками на карте мира будет отмечаться каждое выступление коллектива.

Для удобства в поиске нужной информации работает система поиска, благодаря которой можно найти на сайте всю интересующую информацию. Мощный поисковый инструмент работает удобно и результативно!

Прямой доступ в группу или на официальную страницу «Ночных Снайперов» можно осуществить также на сайте. В нижней части сайта расположены кнопки на соцсети, ведущие на официальные страницы группы. Также прямо на сайте модно вступить в группу или подписаться на страницу «Снайперов» вКонтакте или Facebook.

Хотим поблагодарить компанию «Собакус», команда специалистов которой работала над созданием сайта. Именно им принадлежит креативная концепция, дизайн и программирование обновленной версии сайта.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

сайт