Меню

НСН: авторские новости Дианы Арбениной

18 марта 2015

18 марта в 20:00 в эфире двух радиостанций (НАШЕ Радио, ROCK FM) прозвучали «Авторские новости» от лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной. Специально для Национальной Службы Новостей Диана Арбенина подготовила свою информационную картину дня.

  

Топ-1: Сегодня - 50 лет со дня выхода человека в космос

Диана Арбенина: «Самая светлая и оптимистичная новость! Ровно 50 лет назад, 18-го марта 1965-го года космонавт Алексей Леонов совершил первый в истории человечества выход в открытый космос с борта космического корабля «Восход-2»! Это поистине эпохальное событие ознаменовало очередной шаг человечества навстречу вселенной. Так держать, Россия! Нам есть чем гордиться!» - выразила уверенность лидер "Ночных Снайперов".

 

Топ-2: Египет введёт въездные визы для иностранцев

Диана Арбенина: «С 15 мая документ нельзя будет получить по прилету в аэропорту. Ну что, ребят, приплыли. Печальная, на мой взгляд, новость. Теперь и в Египет невозможно будет слетать просто так, быстро. Обидно!» - заключила Диана Арбенина.

 

Топ-3: Британка начала сбор денег на создание феминистского нижнего белья

Диана Арбенина: «Ее зовут Хайат Рачи, и она хочет создать марку нижнего белья, олицетворяющую феминистские ценности: силу, уверенность в своем теле… Ну что ж, Хайат, обратимся к истории: дело в том, что феминистки предпочитали не носить нижнее белье. Удачи и процветания вам!», - пожелала Арбенина.

 

Топ-4: Судебные приставы отправили новосибирского должника в музей

Диана Арбенина: «Мужчину приговорили к 30 часам обязательных работ. Это очень мягкое наказание для человека, который водил машину в нетрезвом виде. Я бы его лишила прав навсегда. Ненавижу пьяных за рулем, просто ненавижу», - заявила НСН исполнительница.

 

Топ-5: Подсчёт калорий мешает сосредоточиться

Диана Арбенина: «Ученые из университета Калифорнии предупреждают, что людей, которые слишком много думают о том, что едят, даже самое безобидное напоминание о калорийной пище может привести к расстройству. Они считают, что вместо этого лучше просто избегать продуктов с добавлением сахара и жиров. А я от себя добавлю следующее (к сожалению, не мои слова, а Фаины Раневской): одно из самых глупых занятий – это тратить свое время в жизни на подсчет калорий», - процитировала Диана Арбенина.

  

Источник - Национальная служба новостей

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, авторские новости, нсн

Другие материалы: