Меню

Наше Радио: "За сценой" - о весеннем туре

23 марта 2015

Группа «Ночные Снайперы» отправилась в весенний тур по России. Музыканты сыграют концерты более чем в тридцати городах страны, а вот 4 и 5 апреля команда выступит в Москве в клубе RED.

«Мы будем всех зажигать весной, - рассказывает Диана Арбенина. – Таким, знаете, настроением, которым пульсирует воздух сейчас. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые собираются на наши концерты, чтобы они понимали, что их ждет очень жаркое времяпрепровождение и очень жаркие вечера. Мы сейчас думаем над тем, как бы соблюсти тайминг концертов, потому что сыграть хочется намного больше, нежели позволяет обычно концерт. У нас даже была идея сыграть на одном из концертов дискографию, представляете, сколько мы будем играть 10 альбомов. Это я еще не говорю про акустические песни, и поэтому, в принципе, конечно, можно начать четвертого и так вот целый вечер, потом всю ночь, потом целый день, и вот к вечеру, в принципе, мы и закончим, будет такой марафон, но это, конечно, шучу, подумаем».

Тем временем группа «Ночные Снайперы» уже записала две песни из будущего альбома. Трек «этонемне» можно услышать на волнах НАШЕго Радио, а премьера композиции под названием Jagger состоялась на концерте в «Крокус Сити Холле» в декабре прошлого года.

И кстати, уже через неделю, 30 марта, Диана Арбенина станет гостем эфира НАШЕго Утра. Не пропустите!

 

Источник: НАШЕ Радио

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, за сценой, мнш-тур