Меню

НСН: Авторские новости Дианы Арбениной

30 марта 2015

Лидер «Ночных Снайперов» Диана Арбенина специально для НСН подготовила Топ-5 главных новостей понедельника, 30 марта. Выпуск прозвучал в эфире НАШЕго Радио.

  

Топ-1: В Японии зацвела сакура

Диана Арбенина: «Это значит, что в Страну Восходящего Солнца пришла весна. Причем, как утверждают синоптики, на пять дней раньше срока. Любоваться розовыми цветами и медитировать под деревьями — это древний японский ритуал. Не могу скрыть белой зависти, которая охватывает меня от этой новости. Очень бы хотелось, чтобы в мартовских морозах выжили хотя бы вербы», - сказала Диана Арбенина.

  

Топ-2: Эрмитаж отменяет плату за фото - и видеосъемку

Диана Арбенина: «Фотографировать можно будет во всех залах, кроме тех, в которых проходят временные выставки. Ребята, это очень классная новость, мне кажется. Фотографируем и ходим в музеи», - призвала певица.

  

ТОП-3: Директора Новосибирского театра уволили за «Тангейзер»

Диана Арбенина: «В Минкультуры пояснили причины увольнения директора Новосибирского театра - Борис Мездрич не принял мер в связи со скандальной постановкой «Тангейзер» – не внёс изменения в оперу и не извинился перед всеми вольно и невольно оскорблёнными, заяви замглавы ведомства Владимир Аристархов. По его словам, недопустимо ставить на бюджетные деньги спектакли, которые вносят раскол в общество. Ребят, пошли посмотрим «Тангейзер»?!» - предложила Диана Арбенина.

  

Топ-4: Англичанин сбежал из тюрьмы по электронной почте

Диана Арбенина: «Одна из самых комичных новостей сегодняшнего дня!Мужчине удалось раздобыть мобильный телефон с выходом в интернет, с помощью которого он создал почтовый ящик, адрес которого схож с реальным email чиновника судебного департамента. После этого в канцелярию тюрьмы пришло электронное письмо с уведомлением, что городской суд изменил подозреваемому меру пресечения, и он должен быть освобожден из-под стражи. Факт побега обнаружили лишь спустя три дня, когда на встречу с «освобожденным» подследственным пришел его адвокат. Ну что, милашка! Побег из Шоушенка в наши дни», - прокомментировала Диана Арбенина.

  

ТОП-5: ДиКаприо признали самым высокооплачиваемым голливудским актёром

Диана Арбенина: «Рейтинг самых высокооплачиваемых голливудских киноактеров возглавил Леонардо Ди Каприо. Он получил гонорар 25 миллионов долларов за роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит».Ну, клёвый фильм, просто отличный! Я люблю ДиКаприо», - призналась певица.

  

Источник - Национальная служба новостей

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

нсн, наше радио, авторские новости

Другие материалы: