Меню

Диана Арбенина номинирована на премию RU.TV

31 марта 2015

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина попала в номинацию Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV «Лучший рок-проект». Результаты голосования поклонников будут объявлены 23 мая на сцене Crocus City Hall. В этот день победителям в 14 номинациях будут вручены премии в виде золотого самовара.

Церемония награждения музыкальной премии от RU.TV пройдет уже в пятый раз. Торжественное мероприятие зрители телеканала смогут увидеть в прямом эфире. 
Имена кандидатов на получение премии  объявлены 30 марта. На каждую из 14 номинаций претендуют по 6 российских исполнителей и коллективов. У поклонников есть почти два месяца для того, чтобы проголосовать за своих любимых музыкантов на сайте телеканала: RU.TV awards 

Кроме того, организаторы вручат награды в еще нескольких, секретных номинациях, которые станут для зрителей сюрпризом.

  

Для Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов» 2015 год стал «урожайным» на награды. С начала года группа уже одержала несколько побед в нескольких номинациях.
Так, 13 февраля «Ночные Снайперы» стали победителями «Чартовой Дюжины» за «Лучший концерт 2014 года» - награды удостоилось выступление группы вместе со Снайперским хором на фестивале НАШЕСТВИЕ 2014. 

22 февраля на сцене Кремлевского дворца, Диана Арбенина приняла из рук Артура Гаспаряна награду ZD Awards’2014 в номинации «Персона года». 

А музыкальный интернет-портал MUSECUBE присудил «Ночным Снайперам» победу сразу по двум номинациям: коллектив был назван «лучшей рок-группой», а Диана Арбенина - «лучшей рок-певицей» 2014 года. 

Благодаря активному участию поклонников в голосовании, Диана Арбенина может одержать победу и в номинации  «Лучший рок-проект» от телеканала RU.TV.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

ru.tv, премия, номинация