Меню

Диана Арбенина в акции "Бессмертный полк"

18 апреля 2015

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина стала участницей масштабной акции «Бессмертный полк», проводимой по инициативе телеканала «Москва 24» и московского правительства. Вместе с другими деятелями российской культуры, науки и спорта она снялась в видеоролике «Я пойду», призывающем горожан присоединиться к акции.

Приуроченная к 70-й годовщине празднования Дня Победы акция «Бессмертный полк» призвана увековечить память о ветеранах – участниках Великой Отечественной войны. Каждый желающий может посетить любой центр госуслуг и поделиться информацией о своих родных и близких – участниках ВОВ; отсканировать исторические фотографии, запечатлевшие ветеранов. Также это можно сделать онлайн, на сайте проекта http://polkmoskva.ru

А 9 мая, в день празднования 70-й годовщины великой Победы, участники акции «Бессмертный полк – Москва» пройдут по улицам города шествием, держа плакаты с изображением ветеранов армии победителей.

Для привлечения внимания москвичей к проводимой акции была запущена информационная кампания «Я пойду»: в серии видеороликов, транслируемых на телеканале «Москва 24» и в интернете, о своем участии в предстоящей акции рассказывают актеры, спортсмены, телеведущие, музыканты. Одной из участниц промо-кампании стала Диана Арбенина. 

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

день победы, москва 24, акция