Меню

Диана Арбенина в Музее социалистического быта (Казань)

23 апреля 2015

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, прибывшая в Казань в рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома «Мальчик на шаре» посетила необычное культурно-познавательное заведение. Столичную знаменитость принимал в гостях известный в Казани частный музей Социалистического быта.

После успешных гастролей по Сибири и Уралу рамках грандиозного весеннего тура по городам России Диана Арбенина ее коллектив прибыли в Поволжье. 23 апреля «Ночные Снайперы выступили в Казани. А в день концерта местные организаторы подготовили для музыкантов необычную культурную программу: «Снайперов» пригласили посетить одну из главных достопримечательностей города – Музей Социалистического быта.

По традиции, приезжающие в Казань знаменитости по возможности пополняют экспозицию музея собственными экспонатами, привозя в Казань вещи, сохранившиеся у них с советских времен. «Ночные Снайперы» подарили музею сразу два экспоната: классическую акустическую гитару с автографом и игрушечное ружье с пистонами – мечту всех мальчишек 1960-х годов, с надписью «Ночные Снайперы за мир!».

Получила Диана Арбенина и ответные подарок от музея - настенные часы в форме гитары и значок «Ударница Социалистического Труда».

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Республика Татарстан, Казань

Теги:

музей, фото (разное)