Меню

Старт кампании WWF "Биоразнообразие планеты"

23 мая 2015

В конце октября прошлого года Диана Арбенина стала участницей очередной просветительской программы Всемирного фонда живой природы WWF Russia. Нв одной из московских студий она снялась в видеоролике, рассказывающем о необходимости сохранения биоразнообразия на планете Земля; и как экологический Фонд WWF Russia борется за то, «чтобы Красная Книга России стала хоть немного тоньше».

Теперь этот мини-фильм опубликован на официальном видеоканале Фонда WWF Russia.

Всемирный Фонд WWF летом прошлого года отметил 20-летие своей работы в России. В видеоролике с участием Дианы Арбениной рассказывается о том вкладе, который сделала эта организация в дело охраны природы нашей страны, в популяризацию экологических знаний среди взрослых и детей.

Сама Диана Арбенина с 2013 года является «звездным послом» Фонда WWF Russia, и за это время приняла участие в целом ряде акций Фонда, направленных на защиту природы. В частности, певица является куратором программы по сохранению популяции снежного барса, дважды участвовала в мероприятиях, посвященных популяризации «Дня Земли», присоединилась к кампании «Помоги тигру выжить», и к другим экологическим мероприятиям, проводимым при участии Фонда.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

wwf, экология, видео (разное)