Меню

Открытие страницы Дианы Арбениной на Apple Music

14 июля 2015

Applemusic.com/дианаарбенина

Спешим обрадовать всех владельцев техники от компании Apple! Официальная страничка лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной открывается на новом ресурсе Apple Music.

Уникальный современный портал Apple Music, доступный через смартфоны и планшеты от Apple, предлагает пользователям доступ к почти 30 миллионам музыкальных композиций самых различных жанров и направлений. Тысячи всемирно известных коллективов и исполнителей уже присоединились к этому ресурсу, доступ к которому у рядовых пользователей появился 30 июня 2015 года. В число этих музыкантов вошла и Диана Арбенина: в настоящее время на ее странице выложены альбомы «Мальчик на шаре» и «Акустика. Песни как они есть». Со временем коллекция предлагаемых композиций будет пополняться.

Таким образом, на сегодняшний день у пользователей появилось две возможности: или покупать альбомы или отдельные треки через магазин iТunes; или воспользоваться новым Apple Music, где в течение ближайших трех месяцев предлагаемые композиции можно прослушать и скачать бесплатно, а в дальнейшем предполагается введение платной подписки (169 рублей в месяц за неограниченное пользование ресурсом).

Кроме того, важные музыкальные новости от Дианы Арбениной будут появляться в специализированной социальной сети connect, созданной на ресурсе Apple Music исключительно для музыкальных исполнителей, подтвердивших свою личность.

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

itunes