Меню

Наше TV: Backstage со съемок клипа "этонемне"

21 июля 2015

Вчера состоялась премьера клипа на песню группы «Ночные Снайперы» «этонемне». Эта песня – первый сингл с будущего альбома команды.
«Я сейчас вплотную этим занимаюсь, почему я говорю «Я», а не мы. У нас все сложно в плане каркаса альбома, ну, то есть, все, что нужно было написать – уже написано, и уже достаточно давно было написано, хотя нет, последняя песня, которая там будет – она была написана в июне, достаточно недавно. Я не торопилась, оставляла такие, вакантные места. Почему я, потому что в этот раз на меня легла такая, знаете, очень утомительная работа еще администратора, потому что мы решили писать сами, мы не приглашаем продюсера. То есть, продюсирует эту работу исключительно группа «Ночные Снайперы», и кроме того, что я занимаюсь аранджем, своими, конкретно, партиями, песнями опять же, я еще и собираю все это в одну кучу. Это безумно тяжело. Потому что, например, каждый работает по-разному, кто-то медленно, кто-то быстрее. Очень сложно выработать единый темп работы, когда ты не связан, например, там, количеством часов в студии, и так далее, потому что мы пишем в своей студии, то есть, мы это можем делать 24 часа в сутки. Это как хорошо, так и плохо, это расхолаживает. Поэтому, я всех их собираю, мальчиков, и процесс, конечно, идет, мы никуда не торопимся».
Скорее всего, осенью выйдет второй сингл с будущего альбома «Ночных Снайперов». С выходом пластинки команда тоже обещала не затягивать.
Напомним, что видео на песню «этонемне» можно посмотреть прямо сейчас в разделе НАШЕ ТВ. А также предлагаем вашему вниманию эксклюзивное видео с backstage со съемок клипа.
  
Съемка Лизы Канунниковой 
  
Источник - НАШЕ Радио

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

клипы, премьера, этонемне, миронова